ALS, Вы до сих пор верите что в ближайшие 10 лет у нас появится новый президент и Абхазия воссоединится с Грузией. Абхазы так гордятся своей независимостью что не будет этого никогда.
А почему нет? Я тоже не предполагал, что Ельцин в 2000 году якобы сам уйдет, а вон как получилось. Что Путин с Медведевым будут должностями меняться - тоже было из анекдотов. И множество примеров, чему не верил, а оно произошло. Всякое в истории было, которое против всякой логики. Тем более, что человек, будь то президент, или простой колхозник, не вечен. А у нас в России, издавна, в большинстве своем, как только приходит новый царёк, сначала всё старое ломает, затем на обломках создает свое новое. И так повторяется.
Так же и с Абхазией, неизвестно в какую сторону всё повернет. Всё зависит из-за президента, правительства. Революцию, чтоль устроят? Сомневаюсь. Независимось, суверенитет - возвышенные слова, но когда народу кушать хочется, пойдут за теми, кто красивую жизнь пообещает.
Все мои слова к тому, что зыбко всё... В России-то всё непонятно, а уж в Абхазии, так и вообще...
Вы думаете это будет смешно?:think: Расскажите об этом абхазам и посмейтесь вместе с ними.
Не поверите, но сам от них это и слышал. И не раз.