YouTube и не только...

vital

Уже скоро буду!
Жириновский бы НЕ одобрил! (на каком языке говорит эта женьщина?)

[fl]http://video.rutube.ru/a7d64a242ddcae8920b4e55263993769[/fl]

Не знаю как вставлять ролик
 

Alex Injector

фатально спокоен
еще одна анимация:)
Суровые будни суперагента в замечательном мультфильме Голубь: Невыполнимо (Pigeon: Impossible)

[ytb]jEjUAnPc2VA[/ytb]
 

zuzu

горизонт завален
В ноябре 2009 года на крупнейшем в мире видеохостинге YouTube появился короткометражный фильм «Ataque de Panico!» («Приступ паники!»), снятый одним из жителей Уругвая. Его бюджет составил всего $300, а количество зрителей за одну неделю — 1,5 млн человек. Через несколько дней после публикации ролика его автор был завален письмами от крупнейших киностудий.

В пятиминутном фильме показано, как гигантские человекоподобные роботы стирают с лица земли столицу Уругвая Монтевидео. «Я загрузил ролик в четверг, а уже в понедельник мой почтовый ящик был забит письмами от голливудских студий. Мы все были просто шокированы», — заявил в эфире BBC теперь уже известный во всем мире Феде Альварес.

Согласно подписанному контракту, Альварес должен выступить режиссером научно-фантастического фильма, съемки которого будут проходить в Уругвае и Аргентине. Сам он говорит, что начнет все заново и напишет для фильма новый сценарий. Продюсером фильма выступит режиссер Сэм Рэйми, снявший «Зловещих мертвецов» и все три части «Человека-паука».

«Если какой-то режиссер из какой-то страны может добиться такого результата, просто выложив ролик на Youtube, очевидно, что это может сделать каждый», — уверен Альварес

[ytb]-dadPWhEhVk[/ytb]
 

kravt

Не рвите мне мозг
Классика ... ностальджи

[ytb]aPUu-DclV6I[/ytb]

[ytb]4dZzOmPpZME[/ytb]

[ytb]3Zt61kFaWTo[/ytb]



[ytb]zah1cKuwrmE[/ytb]

[ytb]DvyzBqX3inM[/ytb]
 
Последнее редактирование:

kravt

Не рвите мне мозг
панки любят воду! (my copyright:) )
[ytb]aAvOedcEazo[/ytb]

[ytb]r00ikilDxW4[/ytb]

[ytb]hitMpM-P-Bs[/ytb]

[ytb]t0FDBNpsh8Q[/ytb]

[ytb]XgumG6Oeg1w[/ytb]



[ytb]_Ye8GLPUVsM[/ytb]
 
Последнее редактирование:
Сверху