Любовный треугольник в Гагре!!!

  • Автор темы Снежная Королева
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Снежная Королева

Guest
#1
Привет дорогие форумчане!
Прочитав некоторые отчеты, где-то была удивлена, а где-то даже и не верилось.Хочется поведать вам мою историю ,связанную с Абхазией,а точнее с Гагрой...Хочу узнать ваше объективное мнение.Может что-то выдумала себе, не правильно расценила.Жду ваших комментарий с нетерпением!!!
Итак в 2007г,мы с мамой решили отдохнуть в Гагре.Прошли границу быстро,никаких очередей, обмороков.Когда мы уже оказались на территории Абхазии к нам подошла миловидная женщина и предложила жильё в Новой Гагре.Рассказала, что возле рынка, 5 мин до моря-мы поехали.Действительно всё было так.Большой 3-х этажный дом,красивый сад.Нас вышла встречать хозяйка дома-женщина лет 50-ти.Мы познакомились.И она обмолвила фразу,обращаясь ко мне:" Будешь моей невесткой!".(но об этом позже)Я очень удивилась.
1 день: мы обустроились в комнате, сходили к морю.
2 день:Мы стали поближе общаться с хозяйкой.У нее старший сын женат, младший нет, все живут в одном доме. Младшему сыну на тот период времени было 28 лет.Мы совсеми познакомились, кроме младшего сына ,его не было дома.К ним приешел друг семьи. Прообщавшись практически всю ночь, мы разошлись.
3 день: с мамой утром ушли на пляж и пробыли там до вечера.Возвратившись домой меня уже ждал друг семьи:) и говорит: " Я весь пляж объехал и вас не нашел, вы где были? Я приглашаю вас на смотровую площадку посмотреть наши красоты!"
Я согласилась,т.к он пригласил нас мамой.И вот перед нами открылись просторы Гагры ,с высоты птичьего полета-непередаваемое чувство восторга.Потом мы поехали в кафе, и как говорится курортный роман на лицо, но оказывается это я так считала. Ему 31г не женат, мне 21 г молодая девушка, почему бы и нет? Ну не тут -то было.
Красивый букетно-конфетный период, всё оплачивает он, никуда одну не отпускает-везде вместе.Перезнакомил совсеми своими коллегами, он сотрудник МВД(высокая должность)Он говорил, что действительно полюбил,встретил того человека, которого искал всю жизнь!! Но он просил,если я к нему не серьезно настроена,лучше сказать,а я ответила, что серьёзно .И вот он начал всем говорить, что это моя невеста и тут мне стало как-то не по себе,т.к традиции я выучила на зубок,которые он рассказывал в начале нашего романа.И я стала входить в дом его друзей как его невеста,но про родителей тоже говорил,чтобы я пришла к ним в дом ,но я отнекивалась. И на этой почве 1 раз очень сильно поругались.
Он привез к себе,а я не стала выходить из машины,т.к это действительно серьёзный шаг.А он отвечал:" а я что шучу,мне 31 год, я не малолетка,чтобы разбрасываться словами, я в тебе сразу увидел свою жену, мать моих будущих детей,а ты решила просто по пользоваться мной???"
и тут я поняла, что далеко зашла, и что это не курортный роман, а действительно серьёзные отношения!!
Он спросил: "я последний раз спрашиваю пойдешь ко мне в дом?" я ответила :нет,и отвези меня домой!!"
И он на всей скорости помчался,и тут перед глазами пронеслась вся моя жизнь, он никогда не позволял себе такого вождения.А тут решил показать свой нрав. На дороге стояли ДПС и хотели остановить его, но он пролетел мимо их. И тут началась погоня,они за нами с вкл.мигалками,кричали в рупор прижаться к обочине.Я просила пожалуйста остановись.а он в ответ:" Они что не видят кто едит,я не собираюсь останавливаться,они еще извиняться будут!",тут я не выдержала и как заору "ТОРМОЗИ!"Он остановился. К нам подлетели гаишники с оружием и когда увиделт его,стали извиняться,просить прощения, мол не узнали. Я была в шоке!!! Я оказалась дома,а тут параллельно протекала другая история....
Где-то на 3 день я познакомилась с младшим сыном хозяйки,он оказался отличным парнем- мы стали общаться в домашней обстановке.Утром он варил кофе,звал завтракать вместе и говорил:"Всё ради тебя лишь бы улыбалась!" Он знал что я втречаюсь с другим.Мне ничего не говорил, а вот моей маме: что я самая самая, что не такая как все отдыхающие в его доме девушки!а там было на кого положить глаз ,на 1 этаже девушки из Москвы,на 2 из Самары и мы.И моя мама говорила:"Да ты посмотри вокруг, девушек очень много все тоже очень милые и красивые!" А он говорил:" да я всё понимаю, но мне в сердце запала она,но с другой стороны что я могу ей дать? ведь друг с высшим образованием, высокая должность, а я что с 9 классами, только комнаты сдаю,да и она не предатель, если она с ним, то и будет с ним. и тут бедная моя мама, что не так мой к ней с разговорами,и другой делился только с ней. Вообщем 2 ухажера-круто!!!
И вот вернувшись после "чудесной" погони,меня трясло я вылетела из машины и тут стоял сын хозяйки, он подлетел ко мне, прижал к себе,спросил что случилось?а я ответить ничего не могу, он подошел к моему и они давай кричать по абхазски, мой хлопнул дверью и уехал. Мы пошли в дом,проговорили всю ночь и он рассказал про свои чувства ко мне.
На след.день приехал мой с букетом цветов просил, умолял простить, я конечно простила, но мы больше не пара -я так ему сказала.тем более я скоро уезжаю и как говорится забыли как звали, но тут он стал кричать:" не куда не поедешь, мешок на голову, ты моя, никуда не пущу!
А я рассмеялась,и говорю:" разреши хоть универ окончить,последний курс остался, за одно и проверим наши чувства!" А он:" мне не нужные никакие проверки, я переведу тебя в АГУ без проблем до учишься!" Но всё таки мы с мамой его убедили, что как закончу универ там будет видно, а тем более нам надо с отцом посоветоваться, а то как-то дочь посватали да без отца:))
Проважали нас со слезами на глазах,все провожали , а сына хозяйки не было,накануне он звал меня погулять и поговорить серьёзно, я сказала давай дома и поговорим, а он сказал что лучше от всех уйти и поговорить. Я отказала и больше я его не видела...
Уже 2010г мы с "моим" до сих пор созваниваемся, переписываемся, пишет что любит меня и будет ждать всегда, что не женится ни на ком, что так решил для себя. А я как приехала домой и поняла , что сильно не хватает сына хозяйки, что с ним бы хоть на край света... Что делать? Как быть? Вот такая запутанная история.

Не обессудьте !
С Уважением!
Снежная Королева!
 

AER

старожил
#2
Хороший рассказ. Уже не первый ТУТ. Интересно и грамотно (что редко) написно. Историй много таких.
Слушайте сердце. Не слушайте "либидо".
Добра и счастья Вам.
 
М

Михась

Guest
#4
ну не знаю, история обычной современной девушки, которые вертят влюбленными мужчинами, а потом удивляются последствиям. вам еще повезло, что ничего не случилось с вами.
а вообще конечно бесят вот такие истории.
 

ksan1977

старожил
#6
продолжайте дальше слушать о "любви". обязательно отпишите финал - очень интересно...
 
М

Михась

Guest
#7
продолжайте дальше слушать о "любви". обязательно отпишите финал - очень интересно...
финал , как у большинства влюбленных в апсуа: она соберет чемодан , позвонит, чтобы сказать ей, что она летит к нему на крыльях амура, а он попросит её не звонить больше, потому что завтра у него свадьба)
 

ИРИНЭ

Я из Джаза
#8
финал , как у большинства влюбленных в апсуа: она соберет чемодан , позвонит, чтобы сказать ей, что она летит к нему на крыльях амура, а он попросит её не звонить больше, потому что завтра у него свадьба)
не факт

Снежная Королева, выбирайте Князя
 

Ю.С.

корифей
#11
Хоссссподи... Как скучно-то!.... Но да, хоть без ошибок написано, в основном, грамотно
 
#15
С 2007 года ждет? 31 год?, любит?, ни разу не сделал попытки приехать? Точно пора в Гагру съездить, уж больно долго история тянется, пора отношения разруливать.:inloves:
 
М

Михась

Guest
#16
С 2007 года ждет? 31 год?, любит?, ни разу не сделал попытки приехать? Точно пора в Гагру съездить, уж больно долго история тянется, пора отношения разруливать.:inloves:
да полюбасу уже женат он ))просто любят мужчины с русскими дурочками поразвлекаться
 
M

Mekka

Guest
#17
Привет дорогие форумчане!
Прочитав некоторые отчеты, где-то была удивлена, а где-то даже и не верилось.Хочется поведать вам мою историю ,связанную с Абхазией,а точнее с Гагрой... Что делать? Как быть? Вот такая запутанная история.

Детка, если читать умеете, купите и вызубрите учебник по пикаперству.
 

target

фототурист
#18
да, я прямо всплакнул читая )) дом-2 какой-то..
все конечно бывает, но в основной массе что я слышал там из рассказов - все эти "бурные романы" это хобби такое, отточенное годами в курортный сезон :) ну и декорации располагают
 
M

Mekka

Guest
#19
да, я прямо всплакнул читая )) дом-2 какой-то..
все конечно бывает, но в основной массе что я слышал там из рассказов - все эти "бурные романы" это хобби такое, отточенное годами в курортный сезон :) ну и декорации располагают
"Уж больно здесь красиво! Жди беды"
принципальные и определяющие различия в отноешнии полов
Отношение к неабхазской женщине:
Если женщина сказала нет- значит сказала быть может, если сказала может быть- значит сказала –да, если сказала да, то какая она женщина.

Поэтому- хочешь приключений - выламывайся, но будь готова к тому, что применяя тактику наезд – разрядка, разговора "по душам" хорошо поставленным эротическим голосом, легкими потрагиваниями при ключевых словах, отзеркаливая все твои жесты, входя с тобой в один ритм дыхания, абхазский товарисч, даже при отсутствии интеллекта,и как правильно заметила товарисч Михась образования и денег, завлечет тебя в петлю отношений, сломает твои психологические штампы и барьеры, и ты сама не будешь рада развитию отношений. Мало того, еще не факт,что они закончатся на мажорной( минорное ) ноте расставания при посадке в поезд или иной вид транспорта- прочитай мои сообщ-то что было разворачив у меня на глазах .
Не хочешь- сразу либо говори кто у нас муж , либо сразу соглашайся с деловым видом обсуди все, что ты хочешь получить от секса, а затем сваливай на три дня - он будет чувствовать себя победителем ,ты для него не будешь интересна, а на третий день он найдет новую цель , и будет тебя избегать, чтобы ты в присутствии жертвы не сказала- а ты мне обесчал .
Помни перед тобой сенсей, батыр, хан, самурай и гусар удалено (Я больше не буду удалять мат из Ваших сообщений, а просто Вас заблокирую! SEGO в одном флаконе, который е-т все, что шевелится, а что не шевелится, он расшевелит и вы-ет". " Фигня война, главное - маневры!- не пройдет, это не Россия и динамо крутить не дадут.
Отношение к абхазской женщине:
Любви достать пытаясь суть и дно вхожу я в раж
Пока же понял лишь одно Любовь - не только вставший к-ж
Не надо бросаться камнями, если соседи живут в стеклянной бочке с говном.
Чем унижаться и просить - лучше спиз....ть и молчать.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.(Основы шахмат, 1883 г.)с)
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitri

старожил
#20
Надо же айяяй, я, ощемта тоже был пионэром. Речевки правда другие были.
А тут отзеркаливая завлечет и сломает штампы и барьеры.
Ужос. Секс и шахматы аж 1883 года c соседями живущими в бочке с овном .
Нужели эту глупость можно было набрать на клавиатуре?
Ну хотя бы шахматы пожалели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху