Хотим с марте-апреле совершить экскурсионные «набеги» на Абхазию. «Набеги», потому что планируем потратить на Гагры, озеро Рица, Новый Афон, Сухум (и может еще что-то посоветуете) не больше 3-4х дней.
Собственно цель: насладится одни день природой, и два или три именно ЭКСКУРСИИ, т.е. не только смотреть и фотографироваться, но УСЛЫШАТЬ интересные и подробные рассказы о событиях «давно минувших лет».
Т.е. хотим это все «замутить» с коллегами по работе, то групп будет две (всех одновременно в отпуска и отгулы не отпустят). Предполагаем быть компаниями от 4 (кто уже готов ехать) до 8 (а может и больше) человек.
Компании могут быть как только женские + дети, так и смешанные. Пока не решили брать ли мужей.
Хотелось бы приехать в Адлер, чтобы нас оттуда забрали на машине (если 4 человека) или автобусике (если больше) и занимались нами. Ночевать, предполагаем, в новых местах – чтобы было удобно ездить на новые экскурсии… Или, как договоримся со встречающей стороной

В общем, пока все спонтанно, решение созрело только сегодня. Что нам точно не нужно – это море. Что точно нужно: это настоящие ЭКСКУРСИИ!!!!
Подскажите телефоны с кем можно созваниваться и точно обо всем договариваться. А еще лучше аськи – списались бы – договорились обо всем: маршруты, цены и время.
Очень жду комментариев.