и не только до Адлера..
У подруги муж сидит, ждет рейс на Новосибирск, прилетел в Домодедово утром, с опозданием на 8 часов из Франкфурта, багаж ждал 3 часа, еле потом нашел. Говорит...тихий ужас.
У меня вылет должен был состояться сегодня вечером из Н-ска, транзит через Домодедово до Ростова. Подключила смс-уведомление от s7, вчера днем пришло сообщение об отмене рейса из Домодедово до Ростова, полдня с работы тщетно пыталась прозвониться по многоканальному и прочим телефонам.
После работы рванула в офис s7, перебронировала ростовский сегмент полета на завтрашнее утро. Сегодня, за час до прихода такси получаю очередное смс-уведомление, что и этот рейс на Ростов отменен.
Повезло дозвониться со 2-й попытки до офиса s7, по телефону объяснила ситуацию и попросила сменить мне билеты на 30-е декабря. Поискали варианты, сменили.
Приезжаю за маршрутной квитанцией, спрашиваю, может, хоть к 30-му ситуация как-то устаканится. Говорят, вроде как, должна.
Посмотрим.
Всем удачно добраться!))