Телефон Рубена +79409921949
Цена аренды в 2013 году не изменилась!
С 17 по 27 августа квартира забронирована.
До моря - 100 шагов!!! Сдается 2- х комнатная квартира в Новом Афоне.
Квартира находится на 2-ом этаже, 2-х этажного дома на улице Лакоба. Рынок - рядом, через 2 дома, до центра 10-15 минут неспешного шага.
Квартира просторная, не евроремонт, но чисто. В каждой комнате – сплит-система. Всегда горячая вода, стоит водонагреватель 100 л., есть утюг.
Кухня оборудована всем необходимым: посуда на любой вкус, электрочайник, печь с 2-мя электроконфорками и 2-мя газовыми, холодильник.
В спальне 2-х спальная кровать, трюмо, большой шкаф. В другой комнате - 2 полутороспальные кровати, 2 большие кресла, журнальный столик, большой диван, телевизор со спутниковой антенной.
До дома удобно добираться общественным транспортом от границы, без пересадок и долгих хождений.
Цена проживания: апрель-июнь 1500 рублей за квартиру в сутки, июль-август 2000 рублей за квартиру в сутки, сентябрь-ноябрь 1500 рублей за квартиру в сутки.
В квартире может проживать не более 6 человек.
По вопросам бронирования жилья обращайтесь по тел.+79409921949 Рубен. Можно отослать СМС, хозяин перезвонит.
Фотографии квартиры можно посмотреть здесь:
http://foto.mail.ru/mail/mamadimuni/1
Написать мне:
mamadimuni@mail.ru (Антонина), отвечу на вопросы по проезду, проживанию, т.к. сама снимаю эту квартиру.