На основе голладских технологий. Перспективы сельского хозяйства РА ..Александр Анкваб интересовался мнением Лесика Айба относительно реанимации в городе Пицунде теплиц для выращивания овощей на основе голландских технологий... Александр Анкваб отметил, что нужно создавать условия для того, чтобы крестьяне могли реализовать свою продукцию. А ее с каждым годом будет больше, поскольку урожай будут приносить закладывающиеся в последнее время плантации.
..Александр Анкваб интересовался мнением Лесика Айба относительно реанимации в городе Пицунде теплиц для выращивания овощей на основе голландских технологий...
Кой-какие постановления кабмина. О вырубке лесов, о ловле рыбы, о приватизации.. и не только ..Представляя проект постановления «О заготовке и реализации цитрусовых плодов урожая 2012 года» министр сельского хозяйства Беслан Джопуа отметил, что указанные цены не изменились с прошлого года. Кабинет министров постановил государственным предприятиям осуществить реализацию цитрусовых плодов по цене не ниже 10 рублей за 1 кг мандарин и апельсин, 13 руб. - за 1 кг лимонов.
О правде и журналистах. На улицах Сухума ..Как все журналисты: где-то прибавят, где-то убавят, где-то желтая пресса идет. Все одно и то же, не потому что наша. Когда смотришь российскую, – то же самое. Жизнь становится раем, но рая пока нет.
Лидия Николаевна: Когда журналисты хотят сказать какую-то правду, то тоже не могут.
Роман Дбар о Черном море и о ситуации в акватории Абхазии ..Несмотря на высокий уровень общего загрязнения вод Черного моря в акватории Абхазии ситуация остается достаточно благополучной, что является основой для курортного планирования. На вопрос о том, как нам удается сохранять этот оазис, можно ответить так: реки Абхазии несут в Черное море до 6% всего речного стока, около 14 куб. км. чистой пресной воды в год. Это ключевой фактор, обеспечивающий экологическое благополучие нашего участка Черного моря.
Не знаю, в какую тему написать, спрошу здесь. Вот можно написать письмо Президенту РФ через форму на его сайте, а Президенту Абхазии можно написать письмо?
вот накинулись, злыдни
мало ли что девушке у президента спросить надо :wink: mashaag, Анкваб принимает граждан по понедельникам
обычно попадают все, кому надо
касается ли это иностранных граждан - не знаю
об интернет-переписке с президентом РА не слышала, думаю - вряд ли
О свободе слова замолвили слово...а в общем и ничего нового
..Во многих выступлениях звучала мысль о том, что свобода слова в Абхазии, конечно, есть, но возможность высказать различные мнения, касающиеся внутренней политики, существует, в основном, благодаря негосударственным газетам. Собственно, так было и лет десять назад. Новым же, бесспорно, фактором, все больше и больше влияющим на ситуацию здесь, стали интернет-сайты.
Не знаю, в какую тему написать, спрошу здесь. Вот можно написать письмо Президенту РФ через форму на его сайте, а Президенту Абхазии можно написать письмо?
В Абхазии в почёте социальные сети, Анкваба там не встречал, а вот другие первые лица есть) Если у Вас симпатичная фотография в профиле - есть шанс, что ответят)
По поводу понедельников, пытались одни отдыхающие недавно попасть на прием с вопросом, сказали не царское это дело каждого принимать. В принципе, подход правильный! Со всякой ерундой - сразу к Президенту, не меньше.
Если вопросы гражданства, то это к вице-премьеру, председателю соответствующей комиссии.