Мы каждый год летаем по самым низким тарифам...только из Екатеринбурга, а это гораздо дальше и всегда было дорого.
В прошлом году Аэрофлот-Дон выдал нам в январе по 3000 с копейками, в позапрошлом Нова по 2000, нынче распродажа началась в ночь 25.01. Причем на Тикетс. ру еще и скидку дали, вот и вышло 3300, естественно в один конец (куда уж дешевле в наше время), на плацкарте дороже будет.
Уважаемые форумчане, кто летал из Питера в Сочи? Авиакомпания Донавиа (Аэрофлот), подскажите, пожалуйста, как их боинги? Как в общем, ваши впечатления?
Есть мысль взять билеты на осень, но я жутко трушу перед самолетами.
Елена Евгеньевна, я летал "Донавиа" в феврале из Сочи в Стамбул. Мне показалось, что салон теснее "авиановского". Питание весьма символическое - маленькая холодная булочка с куском сервелата внутри и полстакана жидкости на выбор. Тесновато и неудобно. 3 часа придётся помучиться)
да, Вы совершенно правы, Аэрофлот (Донавиа) либо Россия, усё! Я просто самолетов боюсь! А полететь хочется ))) Вот и спрашиваю форумчан об их впечатлениях от сего полета.