Благодарю достопочтенное "собрание" за внимание к моим скромным высказываниям.
"не стреляйте в пианиста- он играет, как умеет", а если пианист да ещё в "розовых очках", - нельзя же ему разбивать с ходу эти самые очки.
меня радует, что появился уважаемый "abkhaz":
1.как Вы считаете, есть ли Разница, для местного восприятия: пришедшие "парашютисты" в прибрежной зоне и в селе километров скажем за 5-7; Отношение окружения "там" и "здесь" ?
2. имеет ли значение для окружающих - одиночный это "парашютист" или "их" - команда?
2. здесь прозвучало, что забор высотой 3 метра вызовет жуткое раздражение у окружающих. как Вы считаете сама по себе установка забора (ну скажем в 1,5 метра) вызывет такое же восприятие?
3 как Вы считаете, установление "доверительного" отношения будет ли иметь место при закупке произведённой местной продукции? или это не влияет?
4.сказывается ли на отношение местного населения такого вида работы как, скажем, прокладка (отрезка) общей дороги.
буду весьма признателен за ответы.
(снимайте потихонечку с колхозника-пианиста розовые очки)