)
Спасибо) На будущее учту)
Но меня с границы есть кому забирать, так что сейчас не очень нужно) у меня вопрос только как до границы доехать
Ань, я поздравляю тебя искренне с почти началом отпуска! У тебя он впереди - это так здорово!!!:beach::sunny::diver::rainbow:
По поводу проезда до границы вот абсолютно не напрягайся. Маршрутка ПСОУ стоит, одна отъезжает, вторая подъезжает. Но это ждать надо, пока заполнится. А 173-й ездит часто, где-то через каждые 20 минут. Проезд 25 руб. и 25 багаж. Он едет через город, правда, но это ерунда. Ты уже в отпуске, ты никуда не спешишь

Да и город посмотреть есть возможность. Я с полпути ехала остановок 5 одна вообще (по городу) и даже успела сменить джинсы на шорты ))))) На заднем сиденье, тихонько покорячившись, но зато незаметно для прохожих )))) Просто чувствовала, что в джинсах и ветровке не доеду, сварюсь как рак )))) Из 18 С в 32 С тяжко ))
Так что, не переживай ни капельки :wink::grin: