ostar, тоже не рассмотрела Хамелеон
R Rambler . Дек 2, 2014 #41 Дек 2, 2014 #41 ОйнуТаша написал(а): ostar, тоже не рассмотрела Нажмите для раскрытия... Хамелеон
Z Zveta корифей Дек 2, 2014 #44 Дек 2, 2014 #44 ostar написал(а): Как его Света с байка разглядела??! Нажмите для раскрытия... она пешком там ходила....читатели:grin:
ostar написал(а): Как его Света с байка разглядела??! Нажмите для раскрытия... она пешком там ходила....читатели:grin:
ostar Королевишна форума Дек 2, 2014 #45 Дек 2, 2014 #45 Да помню, что пешком, с высоты роста тоже фиг разглядишь! Мы на фотке не сразу увидели )
svetessa участник Дек 3, 2014 #46 Дек 3, 2014 #46 В кустах ползала какая-то ящерка, очень хорошо умеющая маскироваться! )))) А это моё заключительное слово по Таиланду: http://svetessa.livejournal.com/49906.html
В кустах ползала какая-то ящерка, очень хорошо умеющая маскироваться! )))) А это моё заключительное слово по Таиланду: http://svetessa.livejournal.com/49906.html
svetessa участник Дек 5, 2014 #47 Дек 5, 2014 #47 http://svetessa.livejournal.com/50051.html Как я добиралась до Шри-ланки)
О ОйнуТаша корифей Дек 5, 2014 #48 Дек 5, 2014 #48 svetessa, классные приключения, классное путешествие, а сама героиня - просто редкостный рассказчик, храбрая девушка и большая умница!!!! Вот такое признание в симпатии...))) путешествуйте бесконечно! )))
svetessa, классные приключения, классное путешествие, а сама героиня - просто редкостный рассказчик, храбрая девушка и большая умница!!!! Вот такое признание в симпатии...))) путешествуйте бесконечно! )))
OBRA Зачарованная сова Дек 5, 2014 #49 Дек 5, 2014 #49 Света:wink: как же мне хорошо в Вашем дневнике солнце:sunny: зелень и море :beach: это все она. Азия терпеливо жду продолжения:coffe:
Света:wink: как же мне хорошо в Вашем дневнике солнце:sunny: зелень и море :beach: это все она. Азия терпеливо жду продолжения:coffe:
ostar Королевишна форума Дек 5, 2014 #50 Дек 5, 2014 #50 Света, просто - восторг!!! Читаю - наслаждаюсь )) А ты молодец!!
svetessa участник Дек 5, 2014 #51 Дек 5, 2014 #51 ОйнуТаша написал(а): svetessa, классные приключения, классное путешествие, а сама героиня - просто редкостный рассказчик, храбрая девушка и большая умница!!!! Вот такое признание в симпатии...))) путешествуйте бесконечно! ))) Нажмите для раскрытия... Как же я сейчас улыбаюсь :sunny::sunny::sunny: И пожелание отличное! Пусть так и будет!
ОйнуТаша написал(а): svetessa, классные приключения, классное путешествие, а сама героиня - просто редкостный рассказчик, храбрая девушка и большая умница!!!! Вот такое признание в симпатии...))) путешествуйте бесконечно! ))) Нажмите для раскрытия... Как же я сейчас улыбаюсь :sunny::sunny::sunny: И пожелание отличное! Пусть так и будет!
svetessa участник Дек 5, 2014 #52 Дек 5, 2014 #52 OBRA написал(а): Света:wink: как же мне хорошо в Вашем дневнике солнце:sunny: зелень и море :beach: это все она. Азия терпеливо жду продолжения:coffe: Нажмите для раскрытия... Я очень-очень радуюсь!!!! Пока вот, скрасить ожидание: http://svetessa.livejournal.com/50229.html
OBRA написал(а): Света:wink: как же мне хорошо в Вашем дневнике солнце:sunny: зелень и море :beach: это все она. Азия терпеливо жду продолжения:coffe: Нажмите для раскрытия... Я очень-очень радуюсь!!!! Пока вот, скрасить ожидание: http://svetessa.livejournal.com/50229.html
svetessa участник Дек 5, 2014 #53 Дек 5, 2014 #53 ostar написал(а): Света, просто - восторг!!! Читаю - наслаждаюсь )) А ты молодец!! Нажмите для раскрытия... Спасибо!!!! :sunny: немножко начала писать про вещи, которые меня удивляют: http://svetessa.livejournal.com/50229.html про бананы
ostar написал(а): Света, просто - восторг!!! Читаю - наслаждаюсь )) А ты молодец!! Нажмите для раскрытия... Спасибо!!!! :sunny: немножко начала писать про вещи, которые меня удивляют: http://svetessa.livejournal.com/50229.html про бананы
svetessa участник Дек 6, 2014 #54 Дек 6, 2014 #54 http://svetessa.livejournal.com/50510.html мой первый фридайвинг под руководством Паши
olga@ корифей Дек 6, 2014 #55 Дек 6, 2014 #55 ОйнуТаша написал(а): svetessa, классные приключения, классное путешествие, а сама героиня - просто редкостный рассказчик, храбрая девушка и большая умница!!!! Вот такое признание в симпатии...))) путешествуйте бесконечно! ))) Нажмите для раскрытия... Да- да ). "И я, и я того же мнения" (с). Я, после прочтения, понеслась рассказывать своей второй половине ( с целью заинтересовать )) ) . Света, спасибо ! Не только увлекательно, но и познавательно, даже с чисто практической стороны ).
ОйнуТаша написал(а): svetessa, классные приключения, классное путешествие, а сама героиня - просто редкостный рассказчик, храбрая девушка и большая умница!!!! Вот такое признание в симпатии...))) путешествуйте бесконечно! ))) Нажмите для раскрытия... Да- да ). "И я, и я того же мнения" (с). Я, после прочтения, понеслась рассказывать своей второй половине ( с целью заинтересовать )) ) . Света, спасибо ! Не только увлекательно, но и познавательно, даже с чисто практической стороны ).
svetessa участник Дек 7, 2014 #56 Дек 7, 2014 #56 http://svetessa.livejournal.com/50726.html Мои первые дни на Шри-ланке
svetessa участник Дек 10, 2014 #57 Дек 10, 2014 #57 http://svetessa.livejournal.com/51014.html Наша поездка по Шри-ланке с палаткой, начало.
svetessa участник Дек 10, 2014 #58 Дек 10, 2014 #58 http://svetessa.livejournal.com/51014.html Наша поездка по Шри-ланке с палаткой, начало.
OBRA Зачарованная сова Дек 10, 2014 #59 Дек 10, 2014 #59 тропинки-поля-дети-байки - все здорово от пиявок я в ужасе я б тоже орала Ну вот, у меня кончился нормальный интернет. Значит, о том, что было дальше, читайте в следующем выпуске нашей программы))))))) Нажмите для раскрытия... все...опять терпеливо жду:coffe:
тропинки-поля-дети-байки - все здорово от пиявок я в ужасе я б тоже орала Ну вот, у меня кончился нормальный интернет. Значит, о том, что было дальше, читайте в следующем выпуске нашей программы))))))) Нажмите для раскрытия... все...опять терпеливо жду:coffe:
svetessa участник Дек 13, 2014 #60 Дек 13, 2014 #60 http://svetessa.livejournal.com/51375.html Продолжаем