к сожалению, времена меняются
Ничто не вечно под луной (с)
или будете утверждать, что Эшера - уникальное место, отпугивающее нариков, как фумитокс комаров?
Как бы так дипломатичнее ответить)
Своих знаем
Чужие в более людных местах промышляют
И, естественно, утверждать ничего не могу)
я тут вычитал, что милиции дали задание пресекать грубое отношение к туристам со стороны местных граждан.
осталось узнать - знает ли про это милиция...
Алекс, у Вас говорится о событии состоявшемся
В оригинале, о событии будущего)
Сухум. 16 июня. Апсныпресс.
Вопросы общего улучшения ситуации на границе и организацию грамотного регулирования работы общественного транспорта с первым вице-премьером обсудили министр внутренних дел Беслан Хагба, министр по курортам и туризму Автандил Гарцкия, председатель Государственного таможенного комитета Даур Кобахия, начальник пограничного отряда СГБ РА Нодар Чачхиани, глава Администрации села Гечрыпш Василий Айба.
По мнению Автандила Гарцкия, одна из основных проблем общественного транспорта, которая зачастую вызывает нарекания со стороны туристов и отдыхающих – это «неэтичное поведение водителей». Беслан Хагба заверил, что в ближайшее время ситуация
будет поставлена на контроль и работники МВД
получат указание пресекать факты грубого отношения к приезжим.
«Все структуры
должны работать слажено, в тесном сотрудничестве, чтобы у граждан не возникало никаких трудностей», – подчеркнул Шамиль Адзынба.