Сдам Комнаты в с.Кындыг.Деревенский отдых!Источники!

Nadezhda

участник
#21
В средней полосе уже осень, а у нас по-прежнему тепло, и море тоже теплое.
А уж источники ГОРЯЧИЕ круглый год!
К тому же у нас появилось 2 велосипеда, так что Вы можете провести время с пользой для здоровья и заодно осмотреть окрестности нашего села.
Добро пожаловать!
 

Nadezhda

участник
#22
Когда в средней полосе снег, у нас тепло и даже солнце. А ещё - всегда ГОРЯЧИЕ лечебные ИСТОЧНИКИ, где можно и поплавать в теплых бассейнах и принять процедуру гидромассажа!
По-прежнему вас ждут домашние молочные продукты, в том числе БУЙВОЛИНОЕ молоко и мацони, позднеосенние плоды(мандарины, фейхоа, хурма) и душевная деревенская атмосфера.
Комнаты у нас теплые (стоят обогреватели), в зимней кухне - камин. В дождливые прохладные дни можем свозить на экскурсии по интересным местам Абхазии.
Ждем Вас и на Новый Год!
Тел. +7 940 732 75 95 WhatsApp, tiramisu@list.ru Надежда

http://img.abhazia.com/?dm=E5N0 http://img.abhazia.com/?dm=4Z5A http://img.abhazia.com/?dm=3Y53 http://img.abhazia.com/?dm=TE5X
 

7fonia

участник
#23
Скажите пожалуйста, а в конце марта 2017 возможно к вам приехать на пару недель? А то гагра с пицундой уже поднадоели немного. Мы бы и на источник походили, если есть в это время возможность и покатались бы на экскурсии. Мы две немолодые тихие тетеньки. Это конечно слишком рано для запроса, но вот наткнулась на ваше обьявление и захотелось узнать.
 
М

Марина Матвеева

Guest
#25
Nadezhda, Примете в мае с 16 по 3 июня три человека- 2 взрослых 1 ребенок?
 
L

lzb_j77

Guest
#27
Здравствуйте.
Не знаю, что здесь за правила такие, но я не могу написать в личные сообщения.

Собираемся в Абхазию в начале июня - двое взрослых и ребёнок 11-и лет. Примерно 5-7 июня, дней на 10.
Хотим пожить в Кындыге, воспользоваться источником :)
Можно ли остановиться у вас? 350 рублей в сутки с взрослого, а с ребёнка?
 
Сверху