Кабачок - second try в старых традициях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

Зачарованная сова
#41
Елена Евгеньевна,
я дождалась финальных снимков! это красиво, Лена))
 
#44
OBRA, это я в закромах порылась, год где-то 2011, но сценарий с годами не меняется ;-)

OBRA,
SVETAGDETO, Спасибо за компанию! А теперь можно и сны посмотреть.
 

Ю.С.

корифей
#45
Хорошо, что я зашла утром. После каши фото с шашлыком легче переносятся.
Озера у тебя, Лен, всегда красивущие.
 

Ю.С.

корифей
#47
Елена Евгеньевна, Леночка, спасибо, что ты есть на этом форуме) ты какая-то чистая и очень позитивно настроенная, и все гадости как-то мимо тебя. Надеюсь, что и дальше так будет!
 
#49
Елена Евгеньевна, А где такая красота?
В лесах Карелии только снег да снег кругом)) Ну, не везде, конечно.
Холод собачий и листья никак не распустятся толком.(((
А у Вас уже и веночек из одуванов - красота.
 
#51
Всем добрый вечер! :grin:

Вчера у меня был своеобразный юбилейчик, пятилетие на форуме ) Но я его прогуляла, о чем напишу небольшой отчетик по своей давней традиции в разделе юмора/уголок флудераста. Отчетик об отдыхе не в Абхазии - измена и флуд :)haha:)

Спасибо обитателям зеленого за приятное общение! :coffe:
 
#52
Доброе утро!

Купила билеты на поезд до Адлера за 60 суток. Оказывается, теперь можно выбирать тип питания (стандарт; мясо;курица; вегетарианский; детский). А еще, сегодня билеты в купе стоят на 500 рублей дешевле, чем вчера - вот оно, непредсказуемое динамическое ценообразование.

В общем настроение - хорошее. Еще и ЕЕ радует своими фото из Адлера.
 

olga@

корифей
#58
очень холодная в этом году, поздняя весна. Листа на деревьях только-только распустилась к концу мая.



любой каприз! )))

Лен, фотка классная !

Всем доброго дня !

Второй день никак не могу себя заставить сделать хачапурчик на мацони. Так что ли этот мацони съесть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху