Бака сказал, что если пройти по дороге, там будет старая разрушенная мельница. Мы, конечно, поперлись.
По пути нам встретилась Жаба. Правда, Таня наша мелкая сказала, что это тиранозавр. Не знаю, по мне так чисто ЖАБА.
Чуть ниже был небольшой, но многоструйный водопад, который непонятно из чего вытекал, т.к. наверх посмотреть нам залезть не удалось. Перед самым водопадом стоит разрушенная деревянная мельница и вода, везде вода под ногами.
Блииин! Вот сейчас на жабьем фото вижу, что можно было бы залезть ей на спину и мы бы увидели, откуда на мельницу льется вода. А тогда так и не поняли, как оно там наверху.
Вот здесь я иду по доске, потому что вся трава вокруг - это просто заливной холм (от выражения "заливные луга")), вода ее покрывает.
Кстати, предупреждаю - в этой части отчета будет много ж... задних ракурсов, потому что мы все время куда-нибудь шли или лезли).