А вы украшает авто в дорогу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АнаSтасия

Guest
#84
АнаSтасия, ну вот ещё вопрос, а зачем плёнку отдирали? с ней почему не продали, наоборот ведь - эксклюзив?!
Да кто же ее купит в пленке, через пленку не один прибор не берет, на проверку, битая машина или нет. Это продают девятки четырки в пленки, да и берут их только молодое поколение, погоняли в аварию попали, да и все нет машины. Итог: в пленке машину не продашь:wink:
 

Fox

старожил
#85
а как гаишники реагируют на то, что цвет, заявленный в ПТСе не соответствует тому, что они видят ?
Им пофигу. Почти все машины-такси оклеены желтой пленкой. Но цвета у них самые разнообразные. Когда ее обдирают, перед продажей, покупатель может и не догадаться, что берет такси.
Кроме того, пленки бывают не только цветные, но и прозрачные. Очень хорошо защищают от сколов и потертостей.
 

Ryzh_ela

старожил
#86
А у меня была машинка с наклейками, которую я обклеила в далеком 2000 году :) и ними же продала без проблем.


такую я бы уже не сделала, но вот на капот бы полноцветную бы одну сделала - заглядываюсь) но пока свободных денег на это нет.. поэтому только вздыхаю)
 

Ryzh_ela

старожил
#93
Снус Мумрик, спасибо! :))))
правда сейчас я бы такое уже и не наклеила :)
но в те года это было очень даже круто :) (божекакаяястарая)
 

Ryzh_ela

старожил
#95
Fox, у меня? :) у меян бусы из какого-то дерева. мои любимые были)
у кошки на капоте вроде бы ничего нет..))
 

olga@

корифей
#98
Я зла. Мне поранили ( почти не заметно, но мне, мягко говоря, неприятно ) бампер сзади.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху