Абхазские мужчины: мифы, легенды и размечтания российских барышень-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

Зачарованная сова
Мужчины в этом вопросе ничего не смыслят ))))))))
Не зря же дурнушки первыми замуж выходят )))
Круг замкнулся!!!

http://www.abhazia.com/phpBB2/showpost.php?p=448685&postcount=380


может мы что-нибудь полезное бы почерпнули.
Не будут они с нами спорить....
А нам от этой полезности одна только головня боль.... ))
 

olga@

корифей
на такие темы они публично не разговаривают, исключительно в бане нам косточки перемывают, тайком, без женских ушей... а зря, может мы что-нибудь полезное бы почерпнули.
Да вот если бы ! )))) Разговаривают, и еще как ! )) Я, например, прекрасно знаю вкусы мужчин из моего окружения ) Слово за слово... )))
 

OBRA

Зачарованная сова
Я, например, прекрасно знаю вкусы мужчин из моего окружения ) Слово за слово... )))
А на ушко шепните?
А то, то что слышу я очень противоречиво - одни любят пухленьких, другие худеньких, одни веселых, другие тургеневских, одни домохозяек, другие вамп и стерв....


Просто потому, что у привлекательных девушек запросы выше
Это само-собой....а еще ( почти все мужчины бояться красивых женщин))
 

olga@

корифей
А на ушко шепните?
А то, то что слышу я очень противоречиво - одни любят пухленьких, другие худеньких, одни веселых, другие тургеневских, одни домохозяек, другие вамп и стерв....
Да все так и есть ) Кому темненькие, кому светленькие )) Кому грудь, кому, пардон, ... ниже ))))) Но, по-моему, стерв любят больше ) А вот домохозяек не очень )))))))))) С ними скучно )) Всё, как всегда :)

Вот, кстати, меня всегда умиляет в этом плане племянник мужа ( он 3 раз женат :) ))) ).
Нравятся ему худенькие, а женат на полненькой и любит ее очень )))))
 
Мой милый (как говорит сам) "Парниковый" Абхаз - нравились блондинки, я брюнетка...
нравились худенькие... мммм... сегодня я на диете....
хочется ему домашнюю... уютную... я - вредная, далеко НЕ домохозяйка...
И спрашивается - где логика???
 

OBRA

Зачарованная сова
От каких женщин мужчины теряют голову?
( Ответ мужчины)

Какие женщины чаще нравятся мужчинам? Естественно, не зажатые, комплексующие, замкнутые, но и не обязательно предмет их страсти должен быть сногсшибательной красавицей со стандартами 90-60-90. Часто можно встретить невзрачную с виду девушку, пользующуюся популярностью у сильного пола, тогда как красавицы остаются одинокими.

Естественно, что женщина вряд ли сможет понравиться, если будет стесняться нормально беседовать, при разговоре отводить глаза в сторону. Это будет выглядеть по крайней мере странно, ведь не станешь объяснять, что ее поведение вызвано чувством неловкости из-за, по ее мнению, некрасиво большой груди или полных ног. А так как такая женщина сама себя не любит, считает некрасивой и неинтересной, то она и не сможет никого привлечь. Практически всем нравится уверенная в себе женщина, пусть даже с кучей недостатков.

Итак, чаще всего успехом пользуются веселые, раскованные, естественные, без слезливости, мелочности, полностью самостоятельные дамы. Хотя бывает, что инфантильность тоже сводит с ума мужчин, вызывает желание защищать, оберегать слабую женщину, носить ее на руках, словом, опекать и заботиться.

Что же притягивает мужчину к женщине? Взгляды, жесты, неуловимая улыбка, возбуждающий тембр голоса? Любовь трудно поддается объяснению, ведь часто мужчинам нравятся худые и полные, длинноносые и курносые, с маленькими ушками и лопоухие. И каждая женщина для кого-то становится любимой, от нее сходят с ума, дарят цветы, сочиняют стихи, совершают ради нее какие-то поступки, страдают, ревнуют, борются с соперниками. Так было в прошлые века, так осталось и сейчас. Но однозначно редко бывает, чтобы сходили с ума по женщине легко доступной - к чему переживания, если вот она - протяни руку и возьми! А в мужчине с древних времен силен охотничий инстинкт, такая победа его не прельщает.

Из множества жизненных примеров следует вывод, что мужчины обожают тех женщин, которые любят себя, заботятся о себе. Женщина, ощущающая себя самой интересной, самой привлекательной, даже несмотря на складки на талии и животик, будет притягивать к себе мужчин как магнитом, а оказавшись, наконец, в постели, совершенно сведет их с ума! Если она сама чувствует себя сексуально притягательной, излучению теплых, возбуждающих волн от нее не сможет противиться ни один мужчина. Ее прикосновение будет подобно электрическому разряду и мужчина будет тянуться к ней, не замечая ни маленького роста, ни широких бедер, ни излишнего веса или худобы.

Но мужчинам нравится, когда женщина - не только восхитительная любовница, но и может блеснуть своим интеллектом, при этом, конечно, не давая понять, что она умнее и грамотнее его. Когда женщины много читают, много знают - с ними можно советоваться, обсуждать волнующие вопросы. Такая женщина станет для него воплощением его мечтаний, подругой и богиней любви.
 

Alex Injector

фатально спокоен
раз уж в теме пошли вольные интерпретации, то пожалуй и я от себя кое чего добавлю )))


[ytb]82GUjPConiE[/ytb]

[off]любые совпадения образов, имен случайны ))))[/off]
 

OBRA

Зачарованная сова
Alex Injector,Не люблю обезьян...

[off]Все время намекала на расширение темы, но чтобы так!!!!.............



а точно совпадения случайны?[/off]
 
Последнее редактирование:

OBRA

Зачарованная сова
Женщины склонны к фантазиям гораздо больше, чем мужчины. Мечтания об идеальном мужчине тоже входят в список обязательных женских развлечений. Особенно если на горизонте не видно никого стоящего или реальные отношения ничего, кроме скуки, не навевают. Если идеальный мужчина на горизонте так и не появляется, наступает следующая фаза фантазирования: мечты не об идеальных мужчинах, а об интересных и наделенных особенными качествами.

О каких мужчинах мечтают женщины и чем такие мечты могут обернуться в реальности?

1. Чудной иностранец

Замерзая на родине, слишком часто хочется мигрировать в теплые края. А наблюдая за своим режимом «дом-работа-дом», так же часто хочется завести роман с иностранцем и укатить подальше от котлет и борщей — к паэльям и тирамису. Одни мечтают о страстном романе на курорте (благо, кинематограф подкидывает кучу сюжетов на тему), других женщин привлекает такое качество иностранцев, как приверженность семейным ценностям (это подтверждают уехавшие). Как ни посмотри, выгодная партия.

Иностранец — это универсальный собирательный образ относящийся к красивой жизни, чему-то непонятному, далекому и одновременно правильному. Стереотипы пережили советский железный занавес: путешествуют сегодня многие, но иллюзий относительно иностранцев меньше не становится.

Реальность, однако, от иллюзий отличается. Те, кто гнался за сказкой и романтикой, легко могут оказаться у разбитого корыта (это случаи с юными альфонсами с юга, а более взрослые мужчины-европейцы зачастую оказываются далеко не такими щедрыми и милыми, как в период ухаживания. Прямо говоря, даже жадными и скучными.

2. Молодое дарование


Типаж молоденького мальчика обычно привлекает женщин в возрасте: у него мускулистое тело, хорошая фигура и много энергии. Для взрослой женщины юный любовник — ценный трофей, его не стыдно показать на людях. И для самооценки полезно: это типичный метод покупки «эликсира молодости» — встречаясь с молодым, женщина и сама чувствует себя моложе.

Это желание ни что иное как универсальный способ справиться со страхом старости и увядания. Женщины чаще выбирают таких мужчин для кратковременных связей, для того, чтобы повысить свою самооценку, отточить искусство соблазнения. Иногда для того, чтобы родить от него ребенка (он молодой, здоровый, а значит, и ребенок родится с хорошими генами).

Часто о романе с молоденьким мечтают женщины с нереализованной позицией матери (для этого необязательно быть 45-летней дамой, к слову). И если такой роман случится, то отношения с «сыном» продлятся ровно до его пубертата. Потом сынок будет стремиться выпорхнуть из уютного гнезда, обнаружив на воле молоденьких сверстниц, а «маме» будет грустно и одиноко. Недолговечные отношения, в общем, получаются.

3. Мальчиш-плохиш

«Да с кем ты связалась!» — так обычно говорят, когда приличная девушка зачем-то заводит роман с разгильдяем. В 18 это желание понятно, но редко кто понимает стремление сбежать из взрослой приглаженной жизни в сомнительную авантюру.

Это типичным способом снять психологическое напряжение: типаж «плохиша» привлекателен тогда, когда есть желания и стремления, которые женщина подавляет, скрывает или попросту боится их. Опосредованно, через другого человека, это сделать гораздо проще.

Бывает, что «бардак в голове» появляется на фоне низкой самооценки: женщина думает, будто «приличный» мужчина ею никогда не заинтересуется, и ищет варианты «плохие».

Наконец, женщина может лелеять надежды о том, что она перевоспитает этого «плохого мальчика», спасет его. И он будет очень-очень ей благодарен и никогда ее не бросит, они будут жить долго и счастливо. Это красивая иллюзия, предупреждает психотерапевт: такие женщины попадают на прием с сильнейшим разочарованием в мужчинах и жизни вообще.

4. Бедный гений

В наш век тотального офисного рабства тот, кто работает вне кабинетной системы, интересен сам по себе. Даже если он не писаный красавец и не ездит на дорогой машине, человека с необычным хобби или актера по профессии (а не менеджера по продажам) вы выделите в толпе других — почти стопроцентно.

Яркие краски и необычные эмоции — вот за чем гонятся женщины в своих романах с богемными товарищами. Это льстит самолюбию, дает краски жизни и лечит депрессию. Это типичное желание сбежать от рутины, много подобных романов случается на фоне рутинного кризиса и выгорания эмоций.

Проблема в том, что если вы стремитесь в объятия любовника необычной профессии из-за скуки, то эта самая скука вас вскоре настигнет с новой силой. А серьезные долгие отношения с романтиками и непризнанными гениями выдерживает только один тип женщин — это жертвенные мамочки.

5. Богатый папа

В фантазиях женщин часто встречается вариант богатого любовника. По крайней мере, признания, что муж дарит не те подарки (или не той стоимости), которых ей бы хотелось, можно услышать от разных женщин.

Психологи называют это скрытым желанием побыть проституткой. Не в буквальном смысле, конечно, а в переносном: женщина, которую обеспечивает мужчина, имеет свободное время и деньги на реализацию любых желаний.

Подобные фантазии — это всегда желание обогатить свою эмоциональную жизнь, почувствовать себя более живой, это частая проблема в большом городе. За желанием побыть в роли содержанки кроется потребность в новых эмоциях и реализации старых желаний.

Далеко не каждое наше желание нужно воспринимать буквально. Большинство фантазий говорят о потребностях, которые не могут реализоваться по каким-то причинам. Фантазии о романах, которых у вас никогда не было, но которых так сильно хочется, воплощать в жизнь совершенно необязательно. Вполне возможно, такие фантазии просто показывают, что в вашей жизни что-то стало слишком предсказуемым и скучным и над ситуацией пора поработать.
 
Банально, но все же:
Есть ведь и душевная красота. как у женщин, так и у мужчин (в т.ч. абхазских).
Невысказанная мысль, снятая с моих губ.
За редким исключением красота редко бывает сбалансирована с умом, интеллектом и пр. И как итог: "Закрой рот, дура, я уже все сказал".
 
Не, мне не нравятся те женщины, сейчас красивых больше
Да ну?! Алла Ларионова, Ирина Скобцева, Элина Быстрицкая, Людмила Чурсина. Уж не говорю о красоте, какая индивидуальность.
А сейчас все стандартно привлекательны, а вот красивых - увы.
 

OBRA

Зачарованная сова
Анира, Да были красавицы, были,....
я не о том говорила, я говорила о неухоженности этих красавиц(кожа, волосы), о безвкусных нарядах этих красавиц, а с природными данными все в порядке ....

А мне нравятся современные молодые девушки ( не по зомби-ящику, а живые)). И с индивидуальностью внешней все в порядке, все разные ( опять-таки не шоу-биз, а реальные...). У нас рядом с офисом Универ....столько красивых, симпатичных, милых, привлекательных девушек, улыбки на лицах, веселые, оживленные, глаза горят, стройненькие, одеты прекрасно ( практически без косметики сейчас молодежь обходиться), волосы красивые ( очень много с длинными волосами)), прелесть какие!!!!

И общаясь с молодежью, никогда бы не утверждала, что они лишены ума, юмора, внутренних душевных качеств. Умницы, интересные собеседники, все есть у них и сострадание и любовь.....Мне нравиться наша молодежь и девушки и парни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху