Безопасность в Абхазии

всем привет!
собираемся поехать дней на 5-6 1 января в частный сектор в Пицунду. Есть какие-то советы по безопасности?
Стекла бронировать?
 
собираемся поехать дней на 5-6 1 января в частный сектор в Пицунду. Есть какие-то советы по безопасности?
с таким ником и о безопасности:grin:

Оговаривайте безопасность машины с принимающей стороной. И стандартные не: не оставлять без присмотра, не выкладывать на виду в машине то, что могло бы заинтересовать воришек, не парковаться вне платных парковок и т.д.
 
Альбатрос, мне показалось, что там дальше написано как это выглядело
Абхазские и российские спасатели на вертолете обследовали северные и северо-западные склоны горы Чедым, в частности, альпийскую и лесные зоны, а также русло реки Бзыбь от горы Чедым и ниже по течению
Сочинская МЧС соседям в помощи обычно никогда не отказывает.
 
Сельские новости
25 ноября примерно в 11.30 в селе Лашкиндар Очамчырского района совершено разбойное нападение. Трое неустановленных следствием лиц в масках, вооруженных 3 автоматами кал. 7.62 мм, как впоследствии установлено в ЭКЦ МВД РА, на автомобиле ВАЗ-21099 без г.н.з выстрелами по автомобилю «Мерседес–Спринтер» с двумя пассажирами внутри, принудили их остановиться, после чего, под угрозой расправы, отобрали денежные средства в сумме 324.000 руб. и скрылись на автомобиле ВАЗ-21099.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиям, на следующий день в лесном массиве села Лашкиндар на территории заброшенной фермы обнаружен автомобиль марки ВАЗ-21099, предположительно, на котором было совершено преступление.
27 ноября в 18.00 в селе Лыхны Гудаутского района четверо неустановленных лиц в масках, вооруженные автоматическим оружием и пистолетом, путем свободного доступа через входную дверь, проникли в дом потерпевшей, и, под угрозой применения насилия, отобрали ювелирные изделия из желтого металла, а также автомобиль «Шкода», принадлежащую родственнику потерпевшей.

Принятыми оперативно-розыскными мерами вышеуказанная автомашина была обнаружена в карьере села Лыхны.
 

ОЛьGA

старожил
Н-да, безопасность в Абхазии стабильно держится на одном
уровне. Ну, хотя бы предсказуемо)
 
Х

Хохлушка

Guest
В апреле знакомый из Сухума исчез по дороге из Гудауты на Псху. Так и не нашли.Говорят охотники, что даже его следов никаких не было. Самое страшное-ни один друг не поднял своё заднее место и не пошёл в горы на поиски. У всех нашлись отмазки:у одного работа,у второго ремонт дома, третий простудился и т.д. и т.п.
 
Сверху