"Я ездила в июне и в Москве клубника тогда стоила 100 руб а там на рынке 160руб. Яйца магазинные 36 руб домашние 60 руб. "
При таких ценах, как вы могли питаться на 500-600р в день, да еще и в кафе. Непонятно.
Вопрос на какие экскурсии вам удалось съездить? Ведь все они не малых денег стоят.
Ну а если нет денег, то .......

tuzem
