В этом году решено было ехать до места общественным транспортом. Свидетельствую, все удалось. Гадлер же когда-нибудь закончится, поэтому усвоив, что маршрутки кое-как по городу как-то передвигаются, поехали на 125 стоя, но за 23 рубля. Бедные местные! Они-то каждый день встречаются с этими ненормальными отдыхающими! Когда очередные адлеровцы покинули свои места, мы вполне комфортно сели и поехали, удивляясь тому, что едем не хуже, чем в прошлом году. Потом-то, конечно, встали.
Простояв минут двадцать, услышали: Кому на КПП, можно выйти, здесь по прямой недалеко.
Подумалось: Чё стояли-то, мог бы и раньше от нас освободиться.
Пошли, познакомившись с вышедшей с нами молоденькой девчушкой, оказавшейся женой пограничника и едущей в Гал общественным транспортом.
Вместе довольно быстро прошли КПП, Сонечка показала, где стоит маршрутка на Очамчиру,пожелала удачи, а сама села в автобус до Гала