А вам-то зачем? Мужчины и то запутались)
Вам в мужской надо понимать, а в женской - надеюсь, ни к чему))
Как так ни к чему? А для красивости в жизни. Ведь приятно смотреть на красивых людей, мне нравится)))
А так, какой я только в жизни не была - был затяжной брюнетистый период, коротенький рыжий, сейчас вот блонди ( дух противоречия, когда стало быть модной брюнеткой быстренько и кардинально поменяла колор)), ну и сама собой тоже периодически бываю
но мне вроде как-то все идет, а свой цвет волос - пепельно-русый..
А так, всегда выбор цвета волос от настроения на определенном этапе жизни)
Хотя не понимаю такой однозначности, как классификация интересности женщины только по масти. У женщины еще должны быть глаза, их цвет, разрез, очень важно - брови, форма носа и губ, овал лица и скулы, цвет кожи. Да она при всех красивых чертах лица может быть хоть лысой, а все равно красавицей.
Ну и конечно еще фигура, осанка, походка, да...еще голос
И это только физиология, я уж про то, что внутри не говорю, иногда такой свет идет от вроде бы не очень красивой или такая энергетика...А бывает красавица, а выражение лица - жуть ( особенно есть такое выражение умно-скучное от окружающих))