Мультиварка рулит!)))) Я хранила тушеночку конечно в холоде. Но как-то долго и не стояла. В те времена - особо есть-то нечего было, уходила быстро и в супчики-борщики и в картошечку-гречку-макарончики. Я так любила, холодненькую.
но главное не брать ни под каким предлогом никакую русскую, даже высшего сорта - ни йошкоралинскую, ни калининградскую, ни главпродукт - ничего и никогда
В инете еще Снов хвалят - типа, личный проект лукашенко. Не помню, может и не пробовал, а может не впечатлила. на картинках - выгдядит отлично, но это ничего не значит
Victor, я заметила, что если хвалят что бы то ни было, это ничего не значит )). У всех вкусы абсолютно разные - почитаешь, вот какой-нибудь салат/суп/закуска - офигеть, приготовишь, не вкусно и все. Это точно - все надо пробовать.
но главное не брать ни под каким предлогом никакую русскую, даже высшего сорта - ни йошкоралинскую, ни калининградскую, ни главпродукт - ничего и никогда
Да и в советское время, не могу успокоиться, с тушенкой было, в целом, хреново. Ворованная из воинских частей, в солидоле (вазелине была отличная, а вот в магазинах - фигня в основном. Мы мчались в коммунизм, пятилетка за три года - скотина за нами не успевала. Отлично помню банку, где мяса не было ни грамма - один жир
Привет всем! Редко появляюсь о причинам техническопсихологического характера.) Задержал нас ЮТэйр в Москве, колесо ночью меняли. Вот в Омске теперь у мамы в родных пенатах. Что в душе творится не передать. Всё родное из детства. Запах поздней осени сводит с ума.
А тушёнку последнее время редко, на рыбалках. Настоящая давно не попадалась.
Сделал снимок, сказали всё нормально, потерпи с полгодика и всё пройдёт.
Victor, это Вы зря ). Не так давно на даче разбирали шкаф с "нычками" бабушки ). Обнаружили кучу провианта : банок разных, сахара, соли, спичек и пр . Решили открыть тушенку ( просто проверить ради прикола ), она оказалась, как только сейчас с производства ))).
а что ей будет? историю, как народ в голодные 90 спасался немецкой тушенкой времен ВОВ не слышали? У меня бывший начальник лично пробовал - очень вкусно было, говорил (да и есть очень хотелось)
а что ей будет? историю, как народ в голодные 90 спасался немецкой тушенкой времен ВОВ не слышали? У меня бывший начальник лично пробовал - очень вкусно было, говорил (да и есть очень хотелось)