Кабачок - 5 ( заведение, где можно почти все :) )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andrey1958

Guest
Может заняться бизнесом, прошивать новыми программами процессоры в ваших хлебопечках?! Нет конкуренции не выдержу. Какой-нибудь производитель распространит моду в нете допустим на итальянский, голландский, таиландский хлеб, рецептов навыкладывает и побежите все за новыми ХП с режимом итальянскоголандскотаиландского хлеба.)))
 

OBRA

Зачарованная сова
andrey1958, лучше нам голову периодически "прошивайте", чтоб не зарывались))) а то все деньги поспустим на забавы...
 
A

andrey1958

Guest
у меня даже Юрка не бурчит в такие минуты, смотрит на меня и радуется за меня.
Я вообще счастлив, когда жена что-то для себя находит. А уж если сам это для неё реализовал, то вообще ...... жизнь прожита не зря.)))
 
A

andrey1958

Guest
Чё все притихли? Наливаете? Вот вам!

[ytb]_03dnDRwUR4&feature=autoplay&list=PL8A70694C68C7E7F0&index=31&playnext=3[/ytb]
 

OBRA

Зачарованная сова
andrey1958, наливать не планировала, но под такую музычку , придется!:)pyan:)

У нее серьги как у меня, ну вот один в один ( я себе в Афоне купила, на сувенирке), наверное тоже в Абхазии отдыхала))):)be-be:)
 

OBRA

Зачарованная сова
andrey1958, я вот подумала, хорошо было бы, если бы в Апсны приезжали какие-нибудь классные музыканты. После поездки по горам, пикничка с винцом и на концерт, в том же составе, под открытым небом...обалдеть!!!
 

fon

корифей
эту барышню встретить в Абхазии можно) По поводу винца с шашлычками - не знаю
 
A

andrey1958

Guest
хотел в тему Новый Афон вопросы и отвнты, а там хватает.

здесь тоже можно
свежак вроде.

[ytb]0cCvFhIO26M&feature=b-rec-topic[/ytb]
 
OBRA, поздравляю с обновкой, сама обожаю все новое, особенно нравится.
Пошла слушать музыку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху