"Кабачок" летний,Part II

  • Автор темы Lady Enigma
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

Зачарованная сова
#42
Сюзи, вообще ни о чем))) ты бы ссылочку на ЭТО дала, почитала бы, что ты за тип))
 

OBRA

Зачарованная сова
#47
sharmel, Ань, красота, но нас этим не прокормишь)) сегодня буду готовить на ужин греческую мусаку!



Всех с добрым утром!

[ytb]QlEqRaPP_SI[/ytb]
 
A

andrey1958

Guest
#48
Сегодня утро доброе. ))) С приловом можно котлеты сделать, либо хорошо протушить.)
 

OBRA

Зачарованная сова
#49
andrey1958, ого! просто серебряная рыбка))
эх, надо было 3 желания попросить и отпустить...но и котлеты неплохо!))
 
#53
давай сюда ссылку на описание своего эго)))
вот: [off]Эго-типы – прирожденные лидеры, трудолюбивы, обладают огромной силой воли и намерением изменять облик окружающего их пространства по своему личному усмотрению. Они как правило несколько самонадеянны, не любят публично признаваться в своих слабостях. Для них важно иметь цель и чувствовать себя готовыми к преодолению любых препятствий для достижения этой цели. Эго-типы с успехом руководят людьми, принимают решения , берут на себя ответственность, не пасуют перед неудачами. Такие люди как правило артистичны, внимательно следят за своим внешним видом, производят впечатление серьезных и деловых людей.Эго-типы прямолинейны в своих суждениях, напористы в работе, настроены на конечный результат. Слабым местом таких людей является зацикленность на своих эмоциях или тех целях и задачах, которые они для себя изначально определили. Эти люди нередко берут на себя больше ответственности, чем какие-либо другие люди. И если цели не удалось достигнуть по объективным, не зависящим от них причинам, они склонны рассматривать случившееся как личный промах. Эго-типы не любят неожиданных перемен. Для них наиболее благоприятна предсказуемая, стабильная ситуация и порядок во всех областях их личной и общественной жизни.

– целеполагание, разумный подход к деятельности, рациональность поступков, технологии, методы, эффективность труда
примеры музыки этого типа:“The Phantom of the Opera”, “Notre Dame de Paris – Belle”, Antonio Vivaldi (“Storm”, “Opus 9 Concerto11”); Vanessa Mae (“Art of War “); Dmitri Hvorostovski ( «Se il cor guerriero", A.Vivaldi») [/off]

мне понравилось ;-)

Кстати в каком-то "постельном" тесте тоже было про эго. Ёлки, с кем живет мой супруг! :)haha:)
 

OBRA

Зачарованная сова
#54
ага, подходит тебе)


У вас еще лет 25 есть шанс, не узнать с кем из вас живет каждый)))
Я вот после вчерашнего прочтения об одиночестве мужчин ( в теме интересное в сети) с ужасом подумала, как же мы мало бываем тет-а-тет....вот сядем на пенсии и не узнаем друг друга, а вдруг наши партнеры не то, что мы о них знаем, нам же некогда вникнуть, кто каким стал в процессе жизни, что изменилось, поменялось))
 

OBRA

Зачарованная сова
#57
:)haha:)

У моих, после того как все дети разъехались, лучше не стало, хуже тоже.
у меня еще младшая не "отъехала"))) да и старшая с внучкой постоянно у нас....живут в 10 минутах .
Так что пока - мы еще на друг друге не сосредоточились)) а там может и веселый маразм вовремя подоспеет, не до характеров будет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху