Кабачок летний, раздумчивый. 3 смена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVETAGDETO

наблюдатель
Это не так. Сосуды расширяются при жаре. Из-за этого давление падает. Сейчас вообще у нас нет вызовов на гипертонию. Даже самые злостные гипертоники сидят дома с 110\70.
Странно... а у всех , меня окружающих, и меня, в том числе, наоборот :( У меня обычно низкое, а вот как жара повысилось и таблетки не помогают:x А ещё... я в этом году раскисла в Абхазии - плохо себя чувствовала, первый раз. Хорошо, что взяла с собой аппарат мерять давление. Вот теперь буду бояться ехать ... очень расстроилась.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
SVETAGDETO, Светик,не расстраивайся,а то тебя щас в "Амбулаторию" пошлют тут)))
Если серьезно,то Апсны всех вылечит через 3 дня купания в море и отличного настроения)))
я тоже аппарат и таблетки беру на всякий
 

SVETAGDETO

наблюдатель
SVETAGDETO, Светик,не расстраивайся,а то тебя щас в "Амбулаторию" пошлют тут)))
Если серьезно,то Апсны всех вылечит через 3 дня купания в море и отличного настроения)))
я тоже аппарат и таблетки беру на всякий
Что-то мне грустно, ещё больше Апсны полюбила. ну так хочется обратно, не нагулялась совсем! Ой, надеюсь на милость Божью:) И что интересно... снова были в Афоне, целый день провели в Пицунде ( и Рыбзаводе), накупались там.... думаю-думаю, куда планировать... и снова в Сухум хочу :grin: В этот раз было очень весело и интересно , потому что все поездки с форумчанами( давно известными и знакомыми). Наконец-то в горы попала, а так боялась ( за Митюшку). Так чуть не описалась от счастья... ну и от страха от дороги! А Мите хоть бы хны :grin:
 

OBRA

Зачарованная сова
теперь буду бояться ехать ... очень расстроилась.

меняй сезон..едь или осенью или ранним летом
я летом не люблю "на юга" ездить так и вообще..народ, жара

я все жду, когда "делиться" начнешь впечатлениями..
 

Сюзи

любитель моря и сосен
SVETAGDETO, вот видишь как ты удачно съездила!:wink:
Всё хорошо в этой жизни,если............................
Мы скоро поедем!Я уже радуюсь давно)))А до отъезда ещё почти целый месяц :shock:
 

SVETAGDETO

наблюдатель
меняй сезон..едь или осенью или ранним летом
я летом не люблю "на юга" ездить так и вообще..народ, жара

я все жду, когда "делиться" начнешь впечатлениями..
Ранним летом вода в море холодная, а я мерзляк :grin: В сентябре моя "коза" не может - учеба.... Ууууу... Ладно, доживем до следующего года - будем видеть, что сейчас-то горевать :wink:

Пока поделюсь впечатлением от исполнения желания :grin:

 

OBRA

Зачарованная сова
абсолютное счастье))))))))))))

В сентябре моя "коза" не может - учеба.... Ууууу...
она в следующем у тебя на 3-м курсе будет? уже взрослая) пропустить можно))
вторая половина сентября -начало октября - отличное время и вода теплая и все вокруг чудесное)
 

SVETAGDETO

наблюдатель
На втором. А , нет, это в этом сентябре будет на втором. Значит, на третьем. Но, что-то мне не хочется , чтобы пропускала учебу в училище. она и так ... ученик хрЕнов.
Не, я если и поехала бы не летом, то в начале сентября.
 

Ph-A

старожил
худеть после Абхазии начнем
Ребенок не хочет осенью в Абхазию, а в октябре мы обычно куда-то едим.
Сегодня говорили про теплоходы, задумался об Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург
Мы покупали этот круиз два года назад, но его отменили. Не набирали народа. Сейчас он практически раскуплен.
Если в Питиусе заказное меню при котором нечего выбрать и реально похудеть, здесь кормят на убой. Хорошо, вкусно и много. Поеду ...

столько маневров и в работе и в семейно-несемейной жизни
Жить с шизофреником? Я же не только в имени такой, но и по гороскопу - близнец.
 

Ph-A

старожил
опять у меня повод для зависти)))
маршрут - красота!!
Да. Но это мечты.

Зимой показалось дорого. По сравнению с прошлым годом, цена увеличилась ощутимо. А сейчас на те же даты дом отдыха в Подмосковье, такая же цена но правда без дороги. Вот и чеши голову, посмотреть интересные места или питонится в одном месте. Там вообще, убойный шведский стол. По крайней мере был.
 

OBRA

Зачарованная сова

Ph-A

старожил
Я только сейчас доползла до завтрака-)
Мамины самые вкусные оладушки!


Мамульчик, спасибо!

А с воскресенья на жёсткую диету и медовый с кофейным скраб!!!
 

OBRA

Зачарованная сова
Маш! оладьи супер!))впрочем, как и твоя мама!

А с воскресенья на жёсткую диету
а вот вполне на завтрак оладушки-то и можно...
до обеда - ни сколечко не губительно для фигуры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху