Кабачок сентябрьский. Меланхоличный )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andrey1958

Guest
Щас по радио сказали с Сухума, 22, вода 25. Работали с дома напротив Сухумприбора. )))
 
Многие вспомнят, не многие поймут!-)

[ytb]watch?v=qoqbn4MxbSs&list=PL0N-LksEQyydRQ-j28E5fgWX6yw2vmaYo[/ytb]


[ytb]watch?v=r1pekd0Hee0&list=PL0N-LksEQyydRQ-j28E5fgWX6yw2vmaYo&index=3[/ytb]


А эта - одна из любимых песен под гитару-)​

[ytb]watch?v=Lxw6qRE9orM&index=4&list=PL0N-LksEQyydRQ-j28E5fgWX6yw2vmaYo[/ytb]
 

Ph-A

старожил
следующий президент у нас будет Антон. Филиппович?
Не думаю. С возрастом понял, что не все так просто. Политикой интересуется, особенно события на Украине, но это у всех в классе. Но уже не так активно.

а вот это интересно. Вы так хорошо пишете, на "вечерника" совсем не похоже
Наверное не совсем тупой. У меня проблема с русским, до сих пор помню возгласы учительницы русского: "мальчик так много читает, а такой безграмотный". Я, значительно позже понял, что у это как раз логопедическая проблема, и естественно образовательная. Русский не когда не был любимым предметом.
А вечерняя школа... Точнее заочная, учились раз в неделю, но весь день. И в субботу английский. Учителя там были не плохие. Конечно не такие как в спортивной школе, но все равно сильные. И меня гоняли не плохо. Сразу сказали, что для всех это конечный пункт, а ты можешь пойти дальше учится.
Благодаря специфики "школьников" у меня часто были индивидуальные уроки. По английскому всегда, а по литературе, физики, астрономии очень часто. Как по биологии и физике.
Хотя иногда и народ поддерживал и тоже уходил в загул...

это кто вчера мемуарил из вас двоих?))
Просто было не удобно, что выпал не ответив на вопросы.

все забываю, у кого творческое начало, у Филиппа?
Назначили Аркадия. Поскольку псевдоним. То есть творческий человек.

Я соскальзываю

Там был пдф файл. Нормальная www страница - http://russa.amaks-kurort.ru/programs/view/373/ Но она не такая подробная.

Не, ну парень знает что хочет с самого нежного возраста. Далеко пойдет.
Насколько я понимаю, воспитатели в ДС много говорили о политике. Вот под влиянием и он заинтересовался. Сейчас этого нет. Раньше да. Знакомый киевлянин приезжал, ребенок увязался со мной. Разбираться, а зачем они воруют газ.

Здесь правильно заметили, что худеть, надо не одному, а семейно. Что бы еда была одинакова.
Но вроде бы обещают поддержать. Наверное начнем.

Санаторий. Основное обследоваться и привыкнуть к правильному питанию. После двух недель, легче поддерживать такое же меню.
И ХОЛОДИЛЬНИК далеко.

И просто отдохнуть. Вдали от цивилизации.
 

Ph-A

старожил
калькулятор идеального веса
Ваш идеальный вес по росто-весовому показателю 72 кг
Ваш идеальный вес по формуле Брока 80 кг

У вас нормостенический тип телосложения. Тело нормостеника выглядит гармонично, ему присуща хорошо развитая мускулатура, крепкий скелет, пропорциональная длина конечностей, в меру широкая грудная клетка. Нормостеники составляют большинство и имеют средний рост.

Повышен риск следующих заболеваний: заболевания дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, невралгии.

Как-то ...

Встаю в 5 утра, есть невозможно совершенно,
Аналогично.
 

OBRA

Зачарованная сова
Ваш идеальный вес по росто-весовому показателю 72 кг
Ваш идеальный вес по формуле Брока 80 кг
а на самом деле? много лишку?)

насчет завтрака
у меня так
встаю тоже рано, водичка сначала, завтрак только через час, завтрак можно себе устроить практически везде.в случае Еленочки Е. это вполне рабочее место, совершенно не обязательно для этого варить кашу
я вот завтракаю не варя, просто заливая водичкой, кефиром или йогуртом хлопья( мюсли собственноручно изготовленные)
если и такой возможности нет - то орешки, банан или еще что - вполне сойдет за 1-й завтрак

Если есть желание, то уверяю Вас, всегда найдется компромиссное решение, а вот если нет...то всегда найдется, что возразить))

Санаторий. Основное обследоваться и привыкнуть к правильному питанию. После двух недель, легче поддерживать такое же меню.
И ХОЛОДИЛЬНИК далеко.
любитель комфорта?))
худеть хочется в приятной обстановке))

а я вот тупо сегодня диечу

и кажется, что я уже разлюбила рыбу............
 

OBRA

Зачарованная сова
polik, короче, тормозить не собираешься))
до каких пределов будешь терять?

ооо...а может у тебя анорексия?
 
A

andrey1958

Guest
Нормастеник, но мне не хватает килограмм восьми. Где взять, чтоб только не в одном месте было?
 

OBRA

Зачарованная сова
и я могу свои подарить. только кто возьмёт?

блин, худею - и самое главное в первую очередь теряется(
 
ALS, ага) если с одеждой вопрос решаемый, то с бельём как-то совсем плохо. оно - дорогое(
да и вообще - привлекательность теряю))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху