Мария..., )). Наверно, это лучше на лицо ))). Маш, наверно, какие-нибудь отеки снимает. Ну или что-то в этом роде ). Поэтому и спрашиваю, вдруг кто-то что-то знает )
Оль, чем??? Детралекс заменяет??) Чего только у нас не болтают) Причина отёков бывает разной, и лечить надо соответственно - её, а не проявления (они тогда сами уйдут)
Наташ, фиг его знает. Вот и пытаюсь узнать. Пока только поняла, что витамина С в этой диете так, что гипервитаминоз будет точно ). Все салаты заправляются лимонным соком ( только им ), в промежутках между основными приемами пищи - апельсин или яблоко. В чай - лимон. В каждый прием пищи грейп. У меня уже зубы сводит от кислоты ))
все салаты заправляются лимонным соком ( только им ), в промежутках между основными приемами пищи - апельсин или яблоко. В чай - лимон. В каждый прием пищи грейп. У меня уже зубы сводит от кислоты ))
Мне нельзя. У меня в последнее время кислотность повышенная. Только вот капусту и могу себе позволить )). Ну и чай с лимоном )). Ну и кисломолочку ). Ну и еще много чего )). Но всё это надо контролировать.
Маш, я её знаю. Меня интересует диета, как способ улучшения самочувствия. Я уже понасиделась на диетах для красоты )). До сих пор последствия разгрести не могу ))
Оль, ты же дома! я вот когда дома худею сразу, не то что на работе, все подряд метем)) причем все - вреднющее!))
И...во-первых есть не хочется, а во-вторых - можно нормально питаться, высыпаться, зарядкой заниматься и всем прочим)))
Оль, ты же дома! я вот когда дома худею сразу, не то что на работе, все подряд метем)) причем все - вреднющее!))
И...во-первых есть не хочется, а во-вторых - можно нормально питаться, высыпаться, зарядкой заниматься и всем прочим)))
Я худею быстро везде, что на работе, что дома ( ну видимо потому, что есть с чего, потом так же быстро набираю обратно ))) ). Мое питание на работе не сильно отличалось от еды на работе - и всё подряд я не ем - мне здоровье не позволяет ).
у нас - всегда несезон мороженой перебиваемся. И,кстати, настоящей малосольной селедки у нас тоже быть не может, только соленая малосольным аналогом иногда балуюсь в ростове, когда идет какая-то хреновина, называемая донской селедкой.