Наши звери

Снус Мумрик, думаю, что как раз Элис в его вкусе. Правда я не уверена, годен ли еще на что-то Батон, т.к. уже 1,5 года он не орет, к женщинам не просится.
 

Fox

старожил
Все эти породы с приплюснутыми носами, конечно, забавны, но у них проблемы с дыханием в силу строения морды. Если выбирать, то очень тщательно, чтобы щенок был здоровым.
А потом мыть его и делать ему прически. :grin:
 
у них проблемы с дыханием в силу строения морды
У них проблемы со всем, с дыханием, с глазами, аллергики и склонны к ожирению, проблемы с костями, в общем куча всего, ещё вреднючииеее, но правда, забавные.
Мне даже рыбок запрещено заводить, была одна и то из аквариума выпрыгнула.
 

Fox

старожил

Отдельная была клоунада, когда мы веселили отдыхающих на пруду. Я зашел с ней по колено, еще даже не опустил в воду, как она уже начала плыть, разбрызгивая воду вместе с грязью. Естественно большая часть попала именно на меня.
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
еще даже не опустил в воду, как она уже начала плыть, разбрызгивая воду вместе с грязью. Естественно большая часть попала именно на меня.
то есть, в итоге и Вы, и собачка стали как эти лапы, только еще и мокрые? :grin::grin::grin:
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Шикарный песа, не надо с ним ничего делать!
шикарный :grin:
и жутко смешной
вам надо на следующую встречу его с хозяином пригласить :wink:
желательно после дождя :wink:
фотки встречи на форум выложить обязательно!
 
Сверху