Наши звери

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
котята по моим подсчетам будут в середине октября только
самой интересно
а раздавать гдето к нг
в качестве подарков)))
 

olga@

корифей
Я хотела бы кошечку. Но Ю.Г. что-то не настроен (. Надо было Марселя Машенции не отдавать и куда бы Юра делся :wink:
И вот еще что. Хотелось бы не очень облезлую ))
 
Svoolg,
olga@,
Ю.С.,
ОйнуТаша,
OBRA,
ой, спасибо за комплименты, он всегда очарователен, даже когда шипит-)

Не знаю, как там с характером у Элис, но у Марселя мой - вредный, капризный, приставучий, но когда надо, отважный, смелый и покорный!-)
 
Последнее редактирование:
Настроение поднято на неделю вперёд-))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Антуану:inloves:
Я всё вспоминала, на кого же Марсель похож после бани, а на Тоника!
 
Надо было Марселя Машенции не отдавать
Оль, мне кажется, что Марсель - моя судьба, так всё складывалось..., поездка именно в эти даты в РА, обратный поезд до Воронежа, а там Аня с переноской, в общем я думаю, что это всё не случайно, т.ч. Персиковое чудо МОЙ и не чьим больше не мог стать!:wink:
ВАМ персональное спасибо:inloves:, что не отобрали, видимо видели, что я в нём нуждаюсь-)

А Элис ещё родит кучку малышей, так что, кто ещё сомневается, не сомневайтесь, котята воспитанные (в меру), ухоженные, красивые, ручные (если бы ещё корм ели, то цены б им не было)-))
 
Сын сегодня сказал, что хочет забрать Машу себе. На что получил категоричный отказ. Я ему сказала, что у Кати в Воронеже будут чудесные котята с забором на НГ. На его удивление поездкой в Воронеж за питомцем, ответила, что даже из Москвы приезжают. Будут думать, а там еще и фото появятся.
 
Сверху