Двинулись мы в обратный путь, в сторону Пицунды. Там вдалеке идёт дождь. Сделала пару снимков прямо из окна машины через стекло на ходу.
Мы приехали в лето, но к концу отдыха, вот так незаметно, тихой-тихой поступью подбиралась абхазская осень...
Перед тем, как вернуть нас на место, откуда взял :wink:, дядя Лёва завёз нас в бывший совхоз имени Ленина, наверняка когда-то процветающий, а сейчас там разводят форель в не особо хороших условиях и в совсем маленьком количестве. Должна сказать, что, не смотря на проливной дождь, Данику эта часть экскурсии понравилась особенно:wink:
Форель золотистого цвета, я такую никогда не видела, у нас в Лен. области, в Финляндии и в Карелии такой нет. Говорят, что называется "царская". Как правильно, я не знаю.
На этой фотографии получилась смешная рыбья мордочка

haha

. Причём я сама не сразу заметила, заметили уже дома.
Вернулись в Самшитку, дождь поливал вовсю, мы были очень довольные, налили горячего чаю и угостились дарами Абхазии, спасибо дяде Лёве, классный добрый дядечка!