Новые мини-гостиницы в Абхазии, кто был - делитесь впечатлениями!

К

Каренина

Guest
Уважаемые Форумчане, добрый день! Прошу помощи!!! Может кто-нибудь помочь узнать телефон новой частной гостиницы "Кристалл" (Республика Абхазия, пос. Гечрипш, ул. Шаумяна, д. 15; Построена в 2014 г.). Впервые столкнулись с такой проблемой, что нет никаких контактов, только адрес и всё. В интернете "перерыли" кучу ресурсов и ничего!!! Оператор, через которого произвели бронирование, отказался предоставлять данную информацию, сославшись на то, что это коммерческая информация. А нам всего лишь хотелось обсудить некоторые детали размещения и заезда/выезда. Заранее спасибо!!!
 
К

Каренина

Guest
Как мы удивлены, словами не передать((( Туроператор "Дельфин". Мы уже и звонили им, и дважды писали... Ответ такой: "Мы не можем предоставить контакты объектов. Можете попробовать найти информацию в интернете"... Занавес!!!
 
К

Каренина

Guest
Аннулировать совсем не хочется, деньги уплОчены, ваучеры на руках(((( Сейчас начнутся штрафные санкции за отмену бронирования, поиски новых вариантов... Уф! Отзывы по отелю вроде бы положительные (хотя их ооочень мало), а главное цена более, чем приятная. Странно, что на просторах интернета нет никаких контактов. Какая-то крайне дурацкая ситуация сложилась:x
 
Видела номера телефона этой гостиницы на сайте "Хочу на юга!" - за достоверность, к сожалению, не поручусь. Еще попалось несколько вполне позитивных отзывов о "Кристалле" на разных сайтах.
 
К

Каренина

Guest
Да, именно на этом сайте я видела телефон, но как мне кажется, он принадлежит не отелю, а посредникам, т.к. данный номер встречается и в других предложениях по размещению. Но попробую набрать, может повезёт! СПАСИБО!:thnky:
 
К

Каренина

Guest
Не правда!):nea: Уместнее так, и на старуху бывает проруха!!! Оператор надёжный, отель выбирали, исходя из отзывов и описания, ну кто бы мог подумать, что телефон гостиницы окажется тайной за семью замками...
 
К

Каренина

Guest
Договорились!!! А главное, обязательно запишу все контакты)))
З.Ы. Но может найдётся человек, который сделает это раньше? Будет совершенно случайно проходить/проезжать/проплывать мимо и запишет телефончик!
 
Каренина, Вполне нормально, что посредник не дает прямых контактов. Представилось, как кто-то обращается к агенту по аренде в поисках телефона хозяина квартиры. Это их работа и заработок. Есть вопросы - задавайте посреднику. Пусть выясняет и утрясает.
 
F

Fedorina Natalia

Guest
нужны отзывы

В этом году едем в пансионат "Мандарин" в Новом Афоне, отзывы везде разные, хотелось бы услышать мнение тех, кто там побывал, заранее благодарна!!!
 
Fedorina Natalia, вы же читали отзывы. Конечно они будут разные, т.к. люди разные, цели отдыха разные. Вы сами должны решить, что для вас важнее - близость к цивилизации (места прогулок, наличие множества кафе и пр.) или уединенность. Исходя из этого и относитесь к отзывам.
 

ALS

колхозник -
Хотелось бы контактов мини-гостиниц и частников в Новом Афоне и окрестностях, чтобы можно было разместиться большой компанией и была парковочная площадка

Ориентируемся на сентябрь
Пока не перенёс пост в предназначенное для него место, напоминаю, в этом разделе, в этой теме пишем отзывы о мини-гостинницах и частниках, в (у) которых отдыхали. Спрашиваем о качестве отдыха в этих мини-гостинницах, и у частников, по конкретным адресам.

Поиск жилья находится в других разделах, других темах.
Например, здесь: http://www.abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?f=38
Здесь: http://www.abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?f=32
И что хотелось бы Вам - пишите здесь: http://www.abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?f=10
 
V

Vivaka

Guest
Едем в Абхазию с маленьким ребенком, рассматриваем мини отель Теремок в Пицунде. Кто скажет как там? Как далеко от моря? Есть ли рядом инфраструктура? Оживлена ли набережная? Столовые, кафе? Спасибо всем за ответы! Буду рада, если подскажите хорошие места для отдыха, с удобствами, рядом с морем и всей инфраструктурой. Еще раз спасибо!!
 
Сверху