О кино и немного о не кино...

Дарио Салас Соммэр — последовательный сторонник возрождения духовности и нравственности, обосновывающий объективный и практический характер моральных ценностей. Деятельность этого философа направлена на поиск путей решения насущных проблем современного общества и развитие потенциала внутреннего мира человека. Обращая внимание, что современные технические, научные и материальные успехи наглядно демонстрируют достижение человечеством очень высокого уровня цивилизации, Дарио Салас Соммэр подчеркивает, что развитию внутреннего мира человека при этом должного внимания не уделяется и предлагает использовать для этого практическую философию, в основе которой лежит принцип соблюдения всеобщих законов природы.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Дарио_Саласа_Соммэр

[ytb]IZaVZjTTLIc[/ytb]
 
D

Darya81

Guest
Кто собирается на фильм Пассажиры? Мне очень нравится Дженифер лоуренс, честно говоря, я думала, что она останется на уровне голодных игр, но уже сыграла не в одном отменном фильме. Очень классный трейлер кстати http://kinogo-720.co/282-passazhiry.html Никогда не иду на фильм, если не зацепил трейлер. Но бывает и такое, что трейлер в итоге оказывается лучше фильма. А как вы решаете, идти или не идти в кинотеатр? :grin:
 
https://my-hit.org/film/24145/ "Она"
Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.


Или это в тему о сублимации надоть?
 
A

Abhaz19

Guest
Фильм Викинг очень зашел, очень правдоподобное отражение истории руси...
 
Посмотрела сегодня "Софичку" долгожданную. После книги конечно впечатление размыто, но все равно фильм понравился. Хорошо что не дублировали на русский.
 
Последнее редактирование модератором:

OBRA

Зачарованная сова
опять смотрю Форреста..гениальное кино
сколько раз смотрю, все как впервые, столько открытий!
 
Сегодня по ТВ3 показали "Гоголь. Начало". Весь фильм не покидала мысль о том, что полный бред. Видимо я чего-то не догоняю )))

А концовкой была возмущена до крайности, ибо развязки так и не последовало. А второй фильм выйдет только весной. Что за несправедливость ;-)
 
Пусть пародируют супермена. Все неплохо смотрелось, но перииначивать сущность былинного богатыря, мое мнение, не стоило. Мы читаем сказки об одном, а в кино показали, что может быть совершенно противоположное. И вряд ли ребенок будет оценивать фильм, как пародию.
 
Нынешние ребенки знать ничего не хотят о богатырях, у них иные герои
Новые времена, новые былины
И Кощей имеет право быть благородным
 
Сверху