Обо всем понемногу)

  • Автор темы своеобразная
  • Дата начала

OBRA

Зачарованная сова
Лодочник, )))

на форуме обновленная версия сессии в прошлом году прошла))) имеем архив)
 
L

Lady Enigma

Guest
У нас сегодня Медведев в Челябинск прибыл (с форумом про ЖКХ связано)...
Челябинск перекроют, несколько улиц оставят открытыми.
 
У нас тоже кто-то проехал, судя по прилепленной на подьезд листовке.
Что там про взлетевший рейтинг??? Только и слышал куда их посылают. Вместе с Крымом, кстати.



Интресно, нафиг нашим бабушкам из подьезда это перечисление номеров распоряжений
Тосканские двери)
 
Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
Всякие администрации видимо решили, что каждый июль можно повышать тарифы ЖКХ. Но у нас такого объявления не висит:)no:)
 

Step

...Апсны и Ингури рядом
- Рабинович, почему раньше в вашей квартире были разнообразные цветы, а сейчас одни кактусы?
- Видите ли, нам поставили водяные счётчики...
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
любителям Путина посвящается)))

У нас в вузе существует летная практика студентов в детских оздоровительных лагерях. Из студентов формируются педотряды, которые распределяются по ДОЛ области. Так вооот...
В четверг из одного из лагерей раздался звонок. Руководитель педотряда с паникой в голосе рассказала, что детей, родители которых купили за наличные (немалые) путевки в этот лагерь, попросили в пятницу срочно вывезти, а в лагерь заселяют беженцев из приграничных районов Украины :shock:
Родителям, правда, деньги пообещали вернуть (поток только начался), но... в туманном будущем :wink:
В пятницу заехали беженцы. Вот тут наш руководитель испытал настоящий шок! Беженцами оказались цыганские кочевые семьи. Вши, какая-то форма лишая, кишечные инфекции - такого букета врач лагеря не видел никогда в жизни :str:
В соседнем лагере (через забор) продолжают оздоравливаться воронежские школьники :x
Сегодня пришла дополнительная информация. Беженцы все имеют прописку в Ростовской и Тамбовской областях, то есть к Украине, в общем-то, ни каким боком, ну мож кочевали там, когда все началось))

Лагерь в Дубовке, есличё :grin:
Воронежцы! поосторожнее в магазинах, маршрутках и т.п., так как беженцы свободно перемещаются и за пределами лагеря :wink:

Кстати, от услуг столовой они отказались, забрали кастрюли и сообщили, что они привыкли готовить на кострах...
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Руководитель нашей педпрактики написала в Департамент образования... (не буду приводить полное название, суть понятна :) ) области сегодня
 
Сверху