Ленчикс, обозначил на карте красной точкой со стрелкой, на въезде в Пицунду, рядом с домиком под цифрой 9, обозначающим пансионат "Самшитовая роща".
http://img.abhazia.com/?di=F3UZ
Мы семья из 4-х человек (двое взрослых+дети 6 и 12 лет-воспитанные).Отдохнуть планируем ориентировочно в конце июня-по середину июля.Есть ли места?Сколько до моря и цена проживания?
MAGAFUR, будем рады принять вашу семью на отдых. Фазенда находится недалеко от моря, не больше 5-ти минут неспешной ходьбы. Цена проживания на лето - 350 руб с человека.
Звоните, телефон: +79409215549
Николаич, добрый вечер!
Хотим отдохнуть в Абхазии с 28 июля по 5 августа, подбираем варианты, нас двое взрослых, ребенок 11 лет и собака, не овчарка, спаниель всего-лишь)))
Возможен ли у вас отдых с собакой? И есть ли у вас 3-х местные комнаты?
Добрый вечер Aleksandr_89!
3-х местные комнаты есть. Насчёт собачки переговорите лучше лично с сестрой по телефону +79409215549 или напишите ей в одноклассниках по этой ссылке: Арда Нанба
Николаич (необычно по отчеству только обращаться ). хотели всего на 3 дня (4, 5, 6) сентября 2015г. Дело в том, что с предыдущего места нам нужно съехать, и 3 дня до отлета пока не нашли ничего. Мы с удовольствием поселились бы в Пицунде, хотелось бы с удобствами в номере (не на улице).
Добрый день. подскажите, пжл. свобно ли?
нас 2взр и 2ребзя 7лет. с 9 по 21августа. наверно надо 2комнаты? или в 1поместимся?
я правильно понимаю - у Вас блок из 2-х комнат с санузлом на этот блок?
простите, новенькая.... smirnyshama@mail.ru