Соглашусь. После Европы очень даже. Уж, а по ценам ресторанов - гулять не перегулять!
Ну не Европа, не Европа, но чистенько и даже иногда зубки показывают) Плюсы есть. Урночки везде. Таджики с метёлками. Мне нра! И в метро таджички. Вежливые такие. В общественном транспорте вообще, если абстрагироваться, то кажется где-то а Средней Азии.
Да я и зимой проездом. Как то не очень хочется приобщаться. Лагман предпочитаю есть в Ташкенте, а не в Сокольниках. А девочкам нравится. Москва, звонят колокола! и тд
Аленушка-66, не любите творчество Газманова?
Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом...И всем обязательно встать! И зажигалкой вертеть. Так трогательно.
От проекта Турстанок пришла подборка туров на январь. Загадка...
Например:
Заезд: 8 января
Регион: Хургада +30
Отель: Marriott Hurghada Beach Resort
Питание: HB – завтрак и ужин
Цена:
964 $ ≈ 66 082 руб. за человека, если едут двое
Купить онлайн
Южный Приют, Нет, надо срочно прекратить полеты туда. Заодно в Рим, Мадрид, Лондон... И вообще - нужна ли нам авиация? В Крыжополь вполне можно на поезде)
К сожалению информационная война, тонны злобных таких сообщений, они очень ожесточают людей. Уже жертвы в сотнях не кажется страшными, уже есть только озлобленность к людям, уже нет сочувствия к ближнему. Это и есть начало конца.. Человек перестает быть человеком