Отдых у Карины и Сергея
Всем доброго времени суток.
Вот и мы добрались до написания отзыва об отдыхе у Карины и Сергея.
В Абхазии отдыхали в первый раз, решили остановится там где нам понравится, так как ехали на машине осмотрели всю местность от границы, но больше всего понравилось в Новом Афоне, много уютных кафешек, музеи, и главное очень чистое и лазурное море!
Начали искать отель. На улице встретили молодого человека, точнее он нас поймал с вопросом ищем ли мы жилье))Сказал,что у него у родни сдаются комнаты, рядом с морем, недорого и здорово, решили посмотреть.
Очень удивились когда заехали, большой, просторный двор, летняя кухня и навес со столами для отдыха, красивый дом, нам показали комнаты, есть варианты на разный бюджет, с туалетом и без. Дальше за домом сад, необыкновенный, там и мандарины и хурма и гранат, всей этой красотой наслаждаешься по дороге на море, по тропинке не спеша 2 минуты и ты на пляже с огромными пирсами и чистейшей водой.:diver:
Решили остаться и совсем не пожалели, семья оочень душевная, ко всем относятся очень дружелюбно и заботливо, всё подскажут и расскажут, а какое Карина делает вино и коньяк, это просто песня.
Отдых удался на 5+, очень надеемся что вернемся и еще не раз!:sunny: