как я и подозревала..
Туда прошла без захода в вет кабинет. Внизу на проверке авто какой то парень -ветеринар посмотрел в ночи справку. и махнул рукой на пропуск.
С кормом все нормально- правда в Пицунде не шарилась ,в Конти можно купить. Мы брали с собой пакетики с желе и сухой 1 пакет. Там жили с питанем мой малыш просто объелся.
Сейчас сезон клещей обрабатывайте cобаку. Шерсть не стригли,было жарко даже в мае. в сезон обязательно берите кепку и не снимайте все время на пляже. Купайте ,несколько минут сушите на солце и под зонт.Мыть раз в день с шампунем и кондеем полюбому . Соленая вода очень портит шерсть.
Ны выезд взяли справку в Гагре (420рэ) ,чего то дорого..сказала я.. Цены поднялись- возразили мне( в 2010 почему то обыло одинаково (Москва-Гагра)
Довольная с зажатой в кулачке справкой иду в злощастный кабинет на КПП
Слfва тебе.. девушка попалась молодая -денег не взяла..но началось.. Спавка на въезд в РА вообще была оказывается не правильная , а парень ЛОХ . С 2011г новые правила и перед выездом из РФ надо сдавать обязательно на таксоплазмоз..Почему в Москве мне не проставили анализ.?? Ага ,я бы вас не впустила. Почему вет.врач Абхазии Вам выписал на выезд!! без этого анализа не имел права. Должен был сделать ,дождаться результата и потом только выпустить... Давайте хоть паспорт посмотрим..Ага!! и тут все плохо. Фото заверенное печатью-обязательно. на 2 странице каждая прививка -штамп.Сведения о владельце(мне) и место моей прописки с моим личным паспортом сверяли в лето 2010( тут уже я все красиво заполнила и штампы в вет поставила).стр 12,13,16 так же должны быть заполнены.с вакцинами и препаратами. Короче я все выслушала- обо мне, всех ветеринарах 2 стран,жалостливо покивала и счастливо удалилась..Бдительный погранец на последнем форпосте попросил показать допуск от ветеринара. Забрал и пропустил.. Вот такие пироги.Сумки на ленту не ставили, можно конечно в сумке пронести очень просто, только мой не сидит в ней тихо ,Зазозился бы полюбому. Отвечу по конкретнее в ЛС.Спрашивайте.