Сдам Сухум.Сдаём дом отдыхающим!

#41
Liza98,
Здравствуйте!
Ищем отдельное жилье на месяц октябрь-ноябрь. в пределах 10 000руб за месяц. Семейная пара средних лет из Сибири, 2 человека. Будем в Абхазии с 15 октября до 11 ноября
 

Liza98

участник
#42
Здравствуйте !Позвоните по этому номеру+7940 994 18 99 Марина.Сдает однокомнатную квартиру ,в районе Синопа. Все удобства и бытовая техника ,для комфортного отдыха.
 

Shcoda

интересующийся
#47
здравствуйте! Интересует период 23.07.17 по 04.08.17 - свободно? Цена вопроса? Как можно забронировать? 3-е взрослых и ребенок 8 лет.
Заранее, спасибо!

Спасибо за ответ в личку. Жаль, что здесь данные не обновлены и дом забронирован....
 
Последнее редактирование:

Liza98

участник
#59
Город Сухум,район Республиканского стадиона,ул.Титова.Сдается небольшой дом под ключ.В доме 4спальни, +зал Во дворе дома большой навес из бамбука с летней кухней +Гостевой Домик(для двоих) Все удобства и бытовая техника .Душ/туалет в доме+ душ/туалет на улице,хол/гор.вода+накопительный бак для воды, два кондиционера(сплит-система),большой плазменный телевизор+Триколор,холодильник,стиральная машинка(автомат),газ,микроволновка,мультиварка ,утюг,фен.. Имеется большая зона отдыхаМного зелени ,цветов(качели,лежаки),мангал,парковка для 3 машин.. До моря 5-7 мин. ходьбы,до Центрального рынка также.Рядом с домом 2 магазинчика ,2кафе с домашней кухней
+. wi-fi.по всей территории 10-12 спальных мест
 
Сверху