ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН

ardra

мир перевернулся...
Анира, ок,делайте на ильича.
всем хорошо повеселиться.

P/s/ если бы вам нужно было б потратить на дорогу до аэропорта 3 часа туда и 3 часа обратно, мы б конечно пошли б вам на встречу и придумали б другие варианты кроме аэропорта. Но, увы, мне дорого мое время, 6 часов на дорогу, да еще после закрытой ЧМТ, мне слишком тяжело, увы.

А давайте встретимся в Питере? клева я придумала? кто за?
 

ardra

мир перевернулся...
да ни вопрос на самом деле, 3 и 5 мая вечера у меня пока не заняты. Встретиться не против,ведь я уже буду в Питере и мне не надо будет 3 часа на дорогу тратить)))
правда боюсь народу мы мало в питере соберем. с Милой мы уже и так встречаемся-с детьми идем в Музеус на Дыбенко 2 мая..
 

sharmel

Госпожа модератор
Судя по всему всем проще вариант Сим-Сима на Ильича. Особенно к вокзалам и прочим. Дата 26.04.13. Может посчитаемся уже?
 

sharmel

Госпожа модератор
Не, ну какой Питер, мне 4 часа в одну сторону только! И обратно еще 4! 8 часов на дорогу) С ума сойти!
 

ostar

Королевишна форума
Итак - промежуточный результат:
26 апреля, Сим-Сим на пл. Ильича

ostar
Анира
sharmel
Лёлька
антонио
Zveta
Аделия

Так же собирались
sulamif
Магнолия
Milesha
Тадзимырк.... но пока не отписались )


Пишемся дальше, дамы и господа! Время какое? Часиков 5? Или попозже?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху